Общество

с кем вы будете бороться за звание героя капиталистического труда. ?

Денис Чижиков
-))а я и ТАК-Героиня! !
Даже сфотографировалась на Доску Почёта
Героев капиталистического труда-))
Светлана Кайргали
Лучший ответ
я бороться не буду -я слишком ленива ))
Денис Чижиков приветик Алисочка ! ----всё будет хорошо ! позвонит.
Да неским ...нонче боротися! !
Я б нонешних капиталистов, как Петруша Первый ба, через зубцы Кремлёвскаи Стены вздёрнул бы к едрений матери!
Вот в мою бытность, когда началась Первая Мировая, то все заводчики и меценаты, вообще, у кого были деньги в Западных банках, без указки сверху перевли деньги в отечественные банки, дабы поддержать свою державу... Вот с кем ба поборотись!
А нонешние-тьфу на них... три разы!!))
Я только за звание антигероя побороться могу - ленива не по годам))
Yuri Stankov
Денис Чижиков приветик !
За звание бороться точно не буду!!)
Ирина Никитина
Я и вы точно ни с кем не будем бороться - еще не доросли.
А вот Сердюков с Якуниным. . Бой титанов. . Представляю себе эту картину.
Сердюков: я на квартирах 100млн$ спилил.
Якунин: и че а я 300…
Сердюков: как? На чем?
Якунин: отстали вы от жизни голубчик! На закупке Сасанов-раз, на «борьбе с терроризьмом» -2,на борьбе с зайами-3,на лишении локбригад премий за нарушения (не так выдохнул когда заходил в кабину-с вас 2тыс руб) -4,на жульменекостанских путейцах, они луше наших не бухают ксивы нет налоги не надо, зарплата-2тыс руб в мес. -6,на «замене» подвижного состава: а че ЭРки 1980го перекрасили и теперь это не ЭР2 а ЭМ2,так вот! а бабло берем как за новенькую ЭД4МК с завода!
Сердюков-ты все равно больше меня не спилил, иначе бы тебя как меня.
Якунин: так делиться надо было голубчик! Вот еще в СОЧИ на строительстве жд станций спили есчо…
Тут подключается Миллер: а вы вообще умолкните я на газе 500млн$спилил! !
Якунин и Сердюков КАК?? ?

Сердюков с сожалением :надо было мне к газовикам… .
Якунин: а что думаешь на перевозках нефти и газа мы что думаешь ничего не пилим?? ?
Абрамович первый кандидат на звание герой труда.
Куда же нам простым крестьянам и работягам! (?)