Общество
Путин восстановил звание Герой Труда. А бывает ли героический капиталистический труд?
Большего идиотизма придумать сложно. В мире капитала один создает прибавочную стоимость, другой-ее присваивает. Герой труда будет означать-или Вы-усердный и безропотный раб, или успешный алчный вор, крадущий чужой труд.
Путин стареет, опасность брежневского маразма всё ближе витает над ним.))
Героический труд на буржуя-хозяина -это омерзительно!
Друг друга в своём гадюшнике награждать будут.
Нас начальник заставляет в рабочее время работать на строительстве его дачи. Нам дадут героя труда?
так уже не знают как народ трудится попросить за гроши
чем дальше ТЕМ СМЕШНЕЕ)))))))) ) чудят там ОТ БЕЗДЕЛЬЯ)))))))) ) ГЕРОИ))))))) )
Бывает. Если человек рискует здоровьем и жизнью выполняя свою работу, то за долголетний труд он может быть награждён этим званием.
Сергей Рыжий
На хозяина работодателя ?
За героический капиталистический труд получают заработанные деньги, а Герой Труда получит почётное звание и, может быть, медаль и скидку на квартплату.
причем настолько героический, что давно требуется доработка уголовного кодекса
Да на благо дяди-олигарха.
А где взять героев труда если в стране ничего не производится?
В Сколково или на рынке торгаш? Ученым ---Нобеля А ГЕРОЯ техничче чесно работавшей дадут? Список специальностей забыли приложить на дядю капиталиста )))))
Чем объективно может отличаться капиталистический труд от некапиталистического?
Шахобджон Ahmedjanov
Социалистический труд-это труд на Страну, на себя! Капиталистический -для создания прибавочной стоимости хозяину.
Здравия желаю. Первым героем труда будет товарищ Васильева, которая непосильным трудом уиыкнула у наших граждан "небольшую сумму"и требует вернуть неправильно конфискованное имущество.