Общество
Зачем надо было присваивать звание "Герой труда" Миллеру, по сути любой шахтёр Кузбасса более достоин этого звания?
Что бы в очередной раз унизить Рабочий клаас России ..намекнув ему, что они рабы и быдло работающие за копейки ...а настоящие герои труда России это олигархи и шоу-мены.. Миллер видно устал платить много ЖКХ за свои виллы и аппартаменты и попросил ВВПутина ему в этом помочь ...вот он и вручил ему ГЕРОЯ ...и теперь он от кв платы освобожден ???а дворцы у Миллера и его семьи не хилые ...трудно содержать ..
Армянское радио отвечает:
Потому что Миллер работает больше любого шахтёра, и результаты его труда гораздо весомее.
У них там своя тусовка.
Для этого нужно быть... ну вы поняли кем.
По чьей сути? только вашей завистливой, неграмотной и не разумной.
Елена Акирейкина
Да по моей завистливой сути каждый из 50-ти погибших шахтёров шахты Листвянская более достоин этого звания чем олигарх Миллер, а по вашей не завистливой как?
Anatoli Andreevich
Каждый на своем месте делает то, на что способен и не надо сравнивать их между собой. Вот такая моя суть.
Миллер развил отрасль на перспективу..
Если убрать зависть и его доходы, то вполне достоин.
Елена Акирейкина
поясни в чём развитие, пока твой ответ пустой трёп
У шахтёра бабла нет на покупку Хероя!
забористая аргентинка у них
Это, что за чудо такое - герой труда? Он жизнь положил, чтобы потрудится? ))))
Он в день получает, как бригада шахтёров в год.
Странно как-то... И в чём личный подвиг состоит, не понятно...
Павел Поцелуйко
угождать ВВПутину и Европе ...чем не подвиг ?
Для тех кто не понимает это просто стёб по Пупински.
Ты бы поездил столько сколько он со всякими дебилами договариваться, когда поспать некогда...
За крымский мост.
Путин лучше знает
Это про "лыко в стоку" , бабы-генералы, юркисы-орденоносцы, чечены-читеры краповоберетцы.
Герой Труда освобождается от коммунальных платежей. Очередной путинский друг нам на шею