Общество

Зачем надо было присваивать звание "Герой труда" Миллеру, по сути любой шахтёр Кузбасса более достоин этого звания?

Что бы в очередной раз унизить Рабочий клаас России ..намекнув ему, что они рабы и быдло работающие за копейки ...а настоящие герои труда России это олигархи и шоу-мены.. Миллер видно устал платить много ЖКХ за свои виллы и аппартаменты и попросил ВВПутина ему в этом помочь ...вот он и вручил ему ГЕРОЯ ...и теперь он от кв платы освобожден ???а дворцы у Миллера и его семьи не хилые ...трудно содержать ..
Павел Поцелуйко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Потому что Миллер работает больше любого шахтёра, и результаты его труда гораздо весомее.
Елена Акирейкина Результатов нет, при СССР Миннефтегазпром датировал жкх, с\х, другие отрасли, цецы на бензин и газ в процентном отношении были не сопоставимо ниже.
Договора на поставку газа заключаются не лучшим образом, абсолютное большинство судебных исков по ним проиграно.
Месторождения осваиваются не лучшим образом, Чаяндинское месторождение, питающее Силу Сибири загублено
Разведка ведётся неудовлетворительно. Все освоенные месторождения разведаны ещё при СССР
Большая зависимость от импорта, достойной замены сумским агрегатам после разрыва связей с Украиной не нашлось. Сименс более капризные, тяжелее при монтаже и эксплуатации. пермские ГПА "Урал" нуждаются в доработке и устранении повышенной вибрации.
По всем показателям Миллер самый слабый руководитель отрасти за всю историю
Елена Акирейкина И что? Гарвардский бизнес-журнал с таким же успехом может и Набиуллину с Грефом эффективными менеджерами признать.
Цифры ни о чём не говорят, основная масса населения не ощущает этих процентов, напомню что при Союзе дотации Миннефтегазпрома ощущали все, а не отдельные категории граждан
У них там своя тусовка.
Для этого нужно быть... ну вы поняли кем.
По чьей сути? только вашей завистливой, неграмотной и не разумной.
Anatoli Andreevich
Елена Акирейкина Да по моей завистливой сути каждый из 50-ти погибших шахтёров шахты Листвянская более достоин этого звания чем олигарх Миллер, а по вашей не завистливой как?
Anatoli Andreevich Каждый на своем месте делает то, на что способен и не надо сравнивать их между собой. Вот такая моя суть.
Миллер развил отрасль на перспективу..
Если убрать зависть и его доходы, то вполне достоин.
Елена Акирейкина поясни в чём развитие, пока твой ответ пустой трёп
У шахтёра бабла нет на покупку Хероя!
забористая аргентинка у них
Дарья_ Ириска_)
Это, что за чудо такое - герой труда? Он жизнь положил, чтобы потрудится? ))))
Он в день получает, как бригада шахтёров в год.
Странно как-то... И в чём личный подвиг состоит, не понятно...
Павел Поцелуйко угождать ВВПутину и Европе ...чем не подвиг ?
Для тех кто не понимает это просто стёб по Пупински.
Ты бы поездил столько сколько он со всякими дебилами договариваться, когда поспать некогда...
За крымский мост.
Сергей Быков
Путин лучше знает
Стас Осаулко
Это про "лыко в стоку" , бабы-генералы, юркисы-орденоносцы, чечены-читеры краповоберетцы.
Юрий Комаров
Герой Труда освобождается от коммунальных платежей. Очередной путинский друг нам на шею