Общество
Зачем майору Шапталу, бросившему своих солдат в окружении и сбежавшему с поля боя присвоили звание героя Украины?
Так даже немецкие фашисты так не поступали. Даже многие украинцы возмущены такой нелепостью. Или это обычная практика нации трусов и предателей? Это уже за пределами человеческого понимания! Человеку, подло и трусливо спасшему свою шкуру присваивают такое звание!
при национальных героях-мазепе и бандере с шуевичем, нельзя ожидать ничего другого. они ведь были не воинами, а палачами и предателями. так что это продолжение традиций славных гейропы, ценящей право на жизнь и свободу отдельной личности, а не целого стада баранов, идущей на убой ради ее интересов. или говоря языком уголовников, то, ребята, шухер, валим отсюда, как можем или как удастся. поэтому герой и получил награду, что вовремя свалил из мясорубки и спас свою задницу, как и положено по евроценностям, для культурного человека, думающего о шкурном интересе, а не общественном як у дикарей это водится.
А на всех орденов не хватает- потому только такие герои их и получают:)
Это типичная игра пидарасов в героев
Нет. Там все по фэн-шую. Ему присвоили орден за убийства мирных жителей Донбасса.
Какой президент - такие и герои
он спас самое ценное - себя. ну и немножко народу. совсем чуть-чуть
Чтобы замазать этот позор. Это обычная практика в политике. Так первое поражение РККА, когда она бежала с поля боя во главе с Павлом Дыбенко от двух рот немцев. Этот день вошел в историю как 23 февраля, день защитника отечества.
Александр Савинов
Врешь! РККККрасная Армия всегда побеждала и побеждает Не сравнивай со своими трусами
ну сгинул бы он там вместе с ними и чо, а так он целую саложорскую морду спас, херой чо
это спорт, он первым прибежал
Утилизация украинцев - главная задача хунты. Все логично