Общество
А как вы относитесь к тому,что теперь у нас президент тот,кто присвоил звание героя России
Чеченскому боевику убивавшего наших солдат и офицеров,а потом ещё ко всему этому поставил его сына во главе Республики которая стоит на полном денежном содержании у России?
Этого ,,героя, , давно пора к стенке! Хотя нет, слишком легкая смерть! А Пу просто платит ему дань, так как именно чеченцы выиграли войну.
Сергей Карпук
в этой войне никто не выиграл, кроме америкосов
паралельно однако ибо не местные мы
Brucan Ljubov
А мне вот и очень многим россиянам не параллельно,что происходит с нашим самым близким народом Белоруссами,жаль что растёт странное поколение,которым всё равно,что творится с соседом,ведь вас тоже теракт коснулся,пусть даже организованный своими же, пока только своими
Если бы не Кадыров - до сих пор бы в Чечне воевали
Николай Рачинский
А мы туда курорствовать ездим ???(((
Всегда Там Где Меня Не Ждут
Скажи это пацанам, которые там были!
значит так надо, будешь президентом - будешь определять, кто герой, а кто нет...

нам это не понять - одно слово - "политика" - проституция другим словом)
А Вы были в Чечне? Люди, которые пережили этот ужас, тоже достойны жить. Чечня была разрушена до основания, её нужно было возродить, на это нужны средства. Кадыров, конечно, не ангел (если скажу грубо, мой ответ удалят) , но он в своей республике как Сталин. Его боятся, ему слепо подчиняются. Там чистота и порядок. Для Чечни это лучший вариант. Про звание героя спорить не буду. Но у тех, кто живёт на Кавказе, кто знает всю обстановку не из сми, а по опыту, на всё своё мнение. Кавказ и кавказцев так загнобили, без разбору плохой-хороший, оскорбляют всех. Ельцин обещал Чечне независимость, если Чечня за него проголосует. Чечня Ельцина поддержала, а он их обманул. А дальше больше. Отсюда и неуважение к русским, как к обманщикам, предателям. Не все чеченцы хорошие, но и не все плохие. Путин умный, ему известно многое, что не известно нам, и если он что-то делает, чего нам понять не дано, значит так нужно.
Brucan Ljubov
Там погиб мой друг ,а перед гибелью,приезжая домой рассказывал как убивали , насиловали и пытали наш народ живущий в Чечне.А путин после всего этого поступил как оттраханная подстилка ,к тому же ещё до сих пор выплачивающия дань(судя по всему пожизненную),на которую жирует эта Чеченская свинья Кадыров.
А ты я смотрю дофига гордый? Он этих боевиков успокоил, перетащил на свою сторону, показал что жить можно нормально, и теперь Чечня мирная республика. А ты до сих пор бы кровь лил, но гордо заявлял бы что пи. здец какой крутой и не допустишь ничего что там бла бла бла бла... прям как Буш в Ираке
Ольга Полех
и кровь кстати не свою,а чужую
отрицательно, но кого это волнует
Вполне нормально...