Общество
Если звание героя России дали бандиту Кадырову, то почему не присвоят (посмертно)профессору Плейшнеру?
Это не справедливо!!!
Да уж.. Было бы смешно если бы не было так грустно.. После первой Чечни передали власть тем же бандитам. вывели войска.. Обыватели радовались так же.. как сейчас.. мол главное что-бы войны не было.. Ну и что? Перегруппировались, усилились и опять началось.. Теперь снова Кремль вчерашних бандитов в попу целует.. Надолго ли они "вчерашние"? А еще осуждаем Украину что они там фашистов награждаю.. и памятники ставят. Кроме Плейшнера предлагаю присвоить звание Героя России Штирлицу, Резиденту (фильм судьба резидента), собакам Белке и Стрелке.. А Мюллера за лояльность к Штирлицу орденом "Дружбы народов"
Пусть те кто его наградил посмотрят в лица матерям дети которых погибли от рук этого " героя ". Нет предела ценизма стоящих у власти.
Тема ВОВ закрыта для пересмотра награждений! Даже А. И. Маринеско, личный враг Гитлера, не получил эвание ГСС, хотя неоднократно представлялся! Таких, как он - сотни! Считаю, что это неправильно! Пусть он был своеобразный человек, но подвиг есть подвиг и должен быть оценён соответственно! Не так много в КА было личных врагов Гитлера!
Dr Аслан
так маринеско бухарик был. и потопил транспорт с детьми и женщинами. за это судят а не дают героев
да я с вами согласна на все сто, сколько героев остались, жалко
бандит или не бандит-должен доказать суд.
а Героя он получил заслуженно.
он сохранил целостность России, остановил войну на Кавказе.
тысячи русских матерей должны поклонится ему за то что он спас жизни их сыновей
а Героя он получил заслуженно.
А также Тарасу Бульбе!
За такие высказывания в самой демократической стране США уже давно повязали за беленькие ручки, А мы кричим, что у нас нет демократии
Очень даже справедливо!
фамилией не вышел... что ж тут непонятного-то?
Антисемиты, гады)
Знаете поговорку.... свой свояка видит из далека! Так чему удивляться, если одни бандиты другого наградили!
У нас всё толерантненько противорусски.
Бандит Кадыров, вместе с мерзавцем Путиным подавили угомонили Чечню За 2008 год в республике не было ни одного терракта. Не гибнут наши вояки и менты. Вам больше нравилось, когда гробы в Россию приходили? Сами-то в Грозном, случайно не отметились? Вопрос уж больно подленький!
Даяна Жумабаева
Не хрен там делать ни ментам ,ни армии, блокаду надо было устроить, как немцы в Питере, чтобы друг друга жрать стали. Но слишком много крупных чиновников были заинтересованы в войне,это огромные деньги.