Общество

Какие безумцы требуют награждения Ленина званием Героя России? или я ослышалась?

Андрей Губко
Вот что уже лет 20 требуют захоронить вождя... это точно.. . чего над мумией издеваться...
Камил Тургунбоев
Лучший ответ
этих как вы их называете безумцев-несколько миллионов набереться еще. и почти все из них защищали и отстраивали свою родину не в пример достойней и патриотичней чем нынешние поколения. я говорю о наших доблесных стариках которые не все будучи коммунистами тем не менее чтят имя ленина и с этим надо считаться. они это заслужили всей своей героической жизнью
Татьяна Дюмина Иванъ Александровичъ Ильинъ.

СОВѢТСКІЙ СОЮЗЪ – НЕ РОССІЯ.
(Памятные тезисы).
1947 г.
ht
tp://otechestvo.mybb2.ru/viewtopic.php?t=682
т. н. "Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленобласти" - есть такой сайт. вообще-то ребята там просто стебаюца - почитать очень интересно и прикольно. там много разных прибамбасов - не в пример зюгановскому бубнению
Так за брата отомстил...
Лилия Шевцова
Главный заказчик проекта Ф. Э. Дзержинский скончался загадочным образом в июле 1926. А 23 сентября того же года при не менее странных обстоятельствах покончил с собой Пауль Каммерер.
И последнее. Православные люди рассказывали, что когда рыли первую яму для Мавзолея, прорвало канализационные трубы и место для будущего траурного зала затопило фекалиями. Патриарх Тихон по поводу этого символического события изрек: "По мощам и елей".

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=705
Денис Богус
Да, коммунисты требуют, не ослышалась. Ну что с них взять, совсем с головой плохо....
ослышались.
ну, орден Медведева - Путина, Вы, уже точно, заслужили!!!!
Ева Де Маркова
Announcer Of Death а что плохого в таком ордене?
я бы им гордился...
Скорее уж Германии...
Ал
Алексей
А почему сразу безумцы? Героем РОССИИ он точно не был, как и Николай II кровавый, как и Сталин и проч.
Денис Богус Эсъ-эры убили в ходе террора более 20 000 человек. Они же организовали провокацию 9 января, все боевые группы были на демонстрации при оружии. Как Вам не совестно продолжать тиражировать ложь?
ох, да какой же с него герой то???? России, а он такое слово то хоть слышал? вот уж точно БЕЗУМЦЫ! не дорос он до этого!! ! не заслужил.
Это просто дурной сон, сплюнь и забудь.
Rozka .....
Владимир Ильич Ленин не нуждается в этом звании. Только неудачники и бездельники могут поднимать такие вопросы.