Общество
Почему Рамзану Кадырову присвоили звание героя России?
Рамзан Кадыров возглавил свой тейп после убийства Ахмата Кадырова, его отца, - то есть, он возглавил свой родной клан. И этот чеченский клан связан кровью с Россией. При том, что большинство прочих кланов всегда будут России мстить. При этом сам Рамзан Кадыров обязан отомстить за смерть отца тем самым прочим кланам. Лучше пусть он будет кем угодно, чем врагом России. Впрочем, этот клан сражается насмерть на нашей стороне. Он не ангел. Но не я скажу слово против него. Пока он не станет врагом России. Надеюсь, этого не будет никогда.
Космонавту впервые не дали Героя России
Министерство обороны России впервые отказалось наградить звездой Героя России космонавта. Это решение было принято в отношении Максима Сураева, который полгода работал бортинженером на Международной космической станции. Об этом сообщил коллега Сураева, космонавт Олег Котов.
"Высшие руководящие чины Минобороны РФ сейчас почему-то не считают целесообразным награждать звездами Героев России космонавтов. Может быть, изменилось само отношение - я не знаю", - сказал Котов.
Он пояснил, что "начальник Центра подготовки космонавтов имени Гагарина Сергей Крикалев подписал соответствующие документы на представление, они ушли в Минобороны, и вернулись обратно - с отказом. Мотивировка - недостаточно оснований".
Надобно бы спросить у того, кто присваивал. Чужая душа- потёмки...
потому что так выгодно Медведеву
За интернационализм...
За участие во второй чеченской и совершенно заслужено, он неоднократно поднимал людей в атаку, лично.
Он геройски воевал против России.
Россия - страна парадоксов :(
Так Кадырову захотелось...
Ну он вообще парень хоть куда. Генерал майор милиции, академик.
Что жалко что ли Звезды Героя? Пускай ему будет приятно.
Вообще кто выдавал прежде надо было думать чем награждать.
что бы больше не резал русских солдатиков...
Лариса Шередько
не пи-ди.
Ольга Захарова
Рамзан такого не делал, а вот с украинскими боевиками именно так рассчитался, вместо з/п
Потому что нынешней власти выгодно отличать не честных трудящихся, а либо проходимцев, казнокрадов и лгунов, либо - злобных изуверов, живущих по бандитским "понятиям".
Ибо бездарной, трусливой, и жестокой власти не нужны честные и порядочные, трудолюбивые и достойные.
Авансом
Сергей Сява
А где додик с фимкой ?