Общество
Ваше мнение по поводу фильма "Груз 200" ?..неужели в 80 гг было все именно так??например, в дискотека в церкви??
самый ужасный фильм из мной увиденных. Это просто ужасы, ничего реального. Такое вообще нельзя показывать. Фуу, до сих пор как вспомню, мерзость...))
да, я видел церкви переделанные под клубы и там проводили дискотеки.
Только росписи конечно или сбивали или замазывали, а не как в фильме.
Видел и под мастерские, все промасляные.
А сколько просто сломаных и взорваных.. .
Но фильма не коснуться в целом не могу - чернуха с ментом-маньяком затмила всё остальное, чрезвычайно реалистичное. Я не понимаю зачем.
Не видел фильма. Не могу судить, что там. Но в советское время была такая практика, что закрыв церковь ( или другое) , освободив ее от предметов культа (икон) , закрасив фрески, немного переоборудовав, здание могли приспособить (часто бывало) под кинотеатр, клуб, дом культуры, или даже под склад.
Остатки такого приспособления есть и сейчас. Город Уфа, здание филармонии- бывшая синагога.
это просто ужастик. как кошмар на улице вязов, только ненависти в нём много
Ты когда родилась?
Анюта
В 1984...вообще то нескромный вопрос...
Да уж, и Афган был, -а вы не слышали?
Бутылку в жопу, это жесть...
Смотрел. Давно правда. Вро де бы так.. . и "приколы" тупые Армейские - то же правда.
Я фильм не смотрел и в те года не жил, но предположить что дискотека в здании церкви была в советское время - это вполне реально. В стране советов не было веры в бога и всего прочьего.
Дискотека в церкви в 80-е ничего удивительного, а также склады, даже студия "мелодия" располагалась в церкви. Я думаю, что не все но есть правдивые ситуации в фильме. Вообще фильм не для слабонервных