Общество

Вам понравился фильм "Груз 200"? Вы поняли о чём он?

Светлана
вооще жесть!
Натали Комарицкая
Лучший ответ
Светлана О чём фильм то поняла?
В жизни и так гадости хватает, чтоб об этом ещё и кино смотреть. Не смотрю я такое.
Макс Рева
Светлана О чём фильм то понял?
utger Hauer 26-11-2008 23:44 (ссылка)
да это понятно, но никто из 7 ответивших не понял о чём фильм, просто все говорят, что "говно". Они понимают только попсовые фильмы, смотрите глубже. Вы как думаете, о чём он?
---------------------------------------------------------------
тут и думать не надо... фильм снят ради скандального эпотажа и на фоне этого, получение известности и популярности... и в последующем каких то дивидентов.... это тот случай когда деньги не пахнут.. .
это низкий моральный уровень режисера, который клинический случай для психбольницы вытащил на всеобщее обозрение.. . с таким же успехом можно было снять фильм о Чикатило или о том таджике (или узбеке) ,что изнасиловал и убил московскую школьницу под окнами её дома.. .
в данном случае отвращение не от фильма, а от режисера снявшего его...
Зураб Барахоев
Светлана ты не понял
Ольга Кадрева оттто филь м о россии о нашей родине , особенно о матери мента , тоесть просто смотрящей телевизор когда вокруг мразь и беспредел....и если это так то , человек это показавший у меня невызывает отвращения а человек непонявший даже что ему разжевали и в рот положили вызывает правда говоришь чуство неприязни , зомбированый такойже сотриш телек и тебе по уй чё вокруг пока самому яйца не стали откручивать или дверями засщемлять... вот такие дела ганс...
Просто кусок жизни о маньяке и вокруг его вертящихся.
В общем ни о чем конкретном и серьезном, идиотство.
Светлана неужели никто не понял?!
нет, не понравился.... тяжелый фильм и ощущение грязноты ((((В свое время был фильм о войне "Иди и смотри"....((((
Светлана да смотрел
Зураб Барахоев я не давно пересмотрел "иди и смотри"...впечатление совсем другое ,чем от первого раза....фильм сильный,заставляющий задуматься и восхититься мужеством людей и нельзя равнять чернуху Груза 200 и Иди и смотри...
Эти сё цветочки. Вы фильмы реж Евгения Юффита глянте. Вот где чернуха в жанре некрореаизма.
Е*
Евгения ********
дерьмо, а не фильм... .
Честно говоря, ни когда не понимал поведения подобного поведению госпожи Sentida.
Вы высказываете свое мнение в таком ключе, что оно единственно-верное. Это не так.
Режисер в данном фильме тоже выказывает свой взгляд н происходившие (впринципе, не так давно) события и я сомневаюсь, что он считает, что другого взгляда быть не может, хотя судить не мне.
Теперь касательно фильма.
Я не хочу сказать, что такого не было. Такое было! И описывается в данном фильме, на мой взгляд, не 3 трупа в одной комнате, а образ эпохи, а по сему, мне кажется не стоит цеплятся за нюансы, т. к. какая разница будит там туша мамонта или тела алкоголика-маргинала, военного-жениха и мента-оборотня, если главная цель показать общий образ.
Алина Калинина
Светлана Сумбур какой то... проще можно?
Чухня.
Светлана О чём фильм то понял?
Этот фильм позор и конец нашего кинематографа
Светлана Вы вообще поняли о чём он?