Общество

Что Вы думаете по поводу фильма "Груз 200" А. Балабанова?

Крутой фильм. По мозгам бьёт.
Сергей Паршин
Лучший ответ
Я блин, три дня потом спать не могла...
Анютка Ладнева
Думаю, что второй раз смотреть его не стану. Атмосфера передана верно. Да и он клянётся, что по факту снимал, вернее по чужой байке.
Юлия Удальцова
Балабанов больной человек. Он собирает самое говно из жизни России и показывает его нам. . но фильмы снимает талантливо. .

У меня лишь возникает вопрос - очему талантливому режисеру охото копаться в говне?
Наталья Блеклова А чем, по-вашему, должен заниматься талантливый режиссер? Снимать розовые сопли, вроде Сумерок, Аватара и прочее однодневное говно?
Эдик {Бик} Радин Наверно потому что такова жизнь настоящая...
Этот фимьм снял неадыкватный с больным мозгом человек. Таких людей с такой фантазией надо изолировать от общества
Nina Muradyan
Сергей Паршин Дура. Фильм о жизни. О реалиях, которые нас окружают. Нужно просто иметь мозг, чтобы понимать такие фильмы.
Тяжелый фильм.
И, кстати по реальным событиям
Эдик {Бик} Радин А, что потом в реале с той телкой стало которую мент в хате у себя держал?
Неизвестно Неизвестно она на премьере больше 10 минут не выдержала...
Страшный фильм. Может это искусство, которое служит злу, а не добру?? ? Полностью вышибает мозги. Есть три ужасных фильма в моей жизни, которые очень сильно повлияли на меня. Первый - "Дитя Маккоя", второй про русских солдат в первую чеченскую войну ( там еще Дмитрий Нагиев боевика играл) и "Груз-200". А если снять фильм про пытки святой инквизиции, про издевательства и все крупным планом? Что? Совсем голову снесет. А ведь это тоже реальность. Не всю реальность может надо показывать. Хотя может это прививка для психики? Чтобы знать и уметь выживать в жизни?
фильм тяжелый, но что было того не вычеркнешь, да и сам БАЛАБАНОВ в афгане срочную служил, так что врать ему не к чему.