Общество
Какой фильм, на Ваш взгляд, самый гнусный? Я вот щас пересмотрел Груз 200.
Попробуйте по выходным включать РТР. "Груз 200" после этого таким покажется...
Меня выводят из себя все фильмы Киры Муратовой, кроме "Настройщика". Просто тошнит от них.
Мы из будущего-2. Тупая агитка с кучей исторической лажи
Мне нравятся все фильмы Балабанова : и Г-200 и Кочегар... (остальные не грустные тоже нравятся)
Но самый грустный фильм для меня на все века это : Белый Бим. Смотрела однажды... лет в 10.Никогда не пересматривала и не стану.
Эффект бабочки. Главный герой пытался изменить свою жизнь и с каждым разом увязал сильнее в пропасти.
Согласна с вами. Балабанов выплеснул на нас свои проблемы молодости (это, оказывается, с его девушкой случилось) , а мы то тут при чем. То что такой гнус существует и так все знают, так что все на экран? Может начнем показывать хроники угро во всех подробностях, с насилием, извращенцами, трупами?
Еще у меня было омерзительное чувство после фр. фильма Пианистка с Юппер в главной роли.
5 бутылок водки, Зелёный слоник. Мерзкий трэш и психопатия на экране. Второй раз смотреть не захочется
С какой точки зрения "гнусный"? Вы имеете в виду хорошо снятый фильм, но обличающий нелицеприятные моменты, характеры и т. д. и вызывающий омерзение по отношению к ним? Тогда на 100 % согласна, что страшнее "Груза 200" я не видела.
А если просто поганенький фильмец - так таких предостаточно. Особенно всякого пропагандистского толка.
Замечательный фильм! Это полное отображение нравов и быта царившее в СССР.