Общество

Как вы думаете, кто принял решение клеймить QR-кодом 7,5 миллиардов человек?

По моему вполне очевидно, что ковид был разработан и распространён исключительно для этого, ведь если бы не пандемия, то желающих получить QR-код было бы на порядки меньше чем сейчас, хотя и сейчас их не особо много, особенно в странах в которых люди не доверяют власти, ну а доверчивых граждан власти просто разводят как лoxoв
" Серые" с планеты Эдем
Никита Казак
Лучший ответ
Сначала ведущие страны собирали био-материал по всему миру. Потом была встреча первых лиц. Потом якобы, США обидевшись на Китай, нечаянно выпускают вирус. Потом начинается массовая вакцинация (заметьте, не борьба с вирусом, а именно вакцинация). Потом поощряются переезды туристов по всему миру, для этого даже создаются каникулы и отпуска. Потом....
Олеся Шилова
Неужели Путин?
Тебя при рождении клеймили номером свидетельства о рождении, потом СНИЛСом, паспортом, ИНН и ещё херовой тучей номеров. На этом проекте у тебя и то есть ID, ужас, да? А в ватсапе и вовсе у тебя есть тот же QR-код... эт совсем капец. Так шо номерком больше... номерком меньше... не похер ли?
Помню, когда ИНН вводили... воплей-то было...
Марина Шайдукова но у меня нет никаких маркеров, которые вкалывают с вакциной
ковид был разработан не ради qr кодов, а ради сокращения численности населения, это глобальная проблема многих стран. Людей стало слишком много, от них никакой пользы, только разрушение окружающей среды и миллионы тон мусора - такая версия более правдоподобна.
Tatianka Romanova
Оксана Амангосова Не смеши. Разработан. У них ума не хватит новое создать. Максимум могут кусок кода вырезать и вставить, но чтобы создать... Это означает что он существовал изначально и максимум что могли, это сделать мутации.
Марина Шайдукова если так, то вирус от которого должно умереть большинство, на самом деле людям вкалывают под видом вакцин, просто у него большой инкубационный период, по этому большинство уколотых ещё живы, просто если допустить, что население решили сократить при помощи ковида, то это странно, так как от него низкая смертность, они ведь могли модифицировать вирус Эбола или Оспы, тогда количество погибших бы уже исчислялось как минимум сотнями миллионов... Если в течении нескольких лет начнётся новая эпидемия и не привитые заболевать не будут, значит так оно и есть, наиболее опасный вирус в прививках. Но я всё же думаю, что это было всё ради индивидуальных маркеров и QR кодов.
А бушмены и прочие африканские племена то не знают
Artem Tselichev
Чем вас испугала такая фигня как справка для вакцинированных ?
Гошка Алишин
Olga ^*sh Тем что без кода здоровым людям не дают работать, учиться, покупать, отдыхать, передвигаться. А колоться принудительно недопроверенными вакцинами желания нет.
Covid произошёл от сезонной поддержки вируса атипичной пневмонии и реагента снижающего сексуальные возможности, что распыляют в Палестине, Киргизии и Турции. Винить можно в этом кого угодно. Например, заводы химоружия в Германии, России, Британии, Китае.
Согласна, но с одной поправкой- это не единственная цель. Еще и сокращение населения. Некоторые говорят- вот мол, какое это сокращение, если от алкоголя и в авариях гибнет больше? Этот вирус никуда не исчезнет, он будет каждый год собирать свой урожай смертей. То есть, средняя продолжительность жизни людей ощутимо уменьшится.
А кроме этого, есть еще отложенный эффект, когда перенёсшие пневмонию будут заболевать раком лёгких. Опять же- не просто умирать, а пытаясь вылечиться, обогащать фармкомпании.
Оксана Амангосова Капитализму не выгодно сокращение населения, это чушь. Рождаемость высокая только в бедных отсталых странах, а в других наоборот.
Марина Шайдукова возможно, но для сокращения населения они могли создать модифицированный вирус Эбола или Оспы, но если допустить, что наиболее опасный вирус людям вкалывают с так называемыми вакцинами, то да, соглашусь... но я всё же склоняюсь к тому, что всё это не столько ради сокращения населения, сколько ради индивидуальных маркеров и QR кодов... ну а смертность от ковида, если бы её не было вообще, то желающих вакцинироваться было бы ещё меньше, я думаю смертность и так преувеличена, другие болезни тоже никуда не делись но из-за переполненных больниц их просто перестали лечить, и тех кто умирают от других болезней причисляют к жертвам ковида, сми раздувают панику на столько сильно, на сколько это вообще возможно.
Ты же не ноешь, что клеймят тебя губной помадой, тушью для ресниц, наколкой на заднице, лаком для ногтей? - в этом ты я вижу доверяешь власти:)))
Бездельникам с верхушки. Видимо там есть фанатики
Тебе к психиатру или в раздел "юмор"
Марина Шайдукова ты не в курсе что Гинцбург сказал о неких индивидуальных маркерах содержащихся в каждой вакцине, к которым и привязан QR-код?