Общество
Вам не кажется, что 7,5 млрд. человек на нашей планете это многовато? И число это растет, кто что думает?
Конечно многовато, оптимально 500 миллионов.... Когда я родился, на Земле жили 3.5 миллиарда человек... Теперь почти 7.5 миллиардов... В два раза увеличилось количество людей за 50 с небольшим лет....
есть теория, что людей всего 500 тысяч
Станислав Олтаржевский
Это оптимальное количество людей... Это сколько желательно жителей Земли... Но, люди плодятся как тараканы....
все вранье! народу на много меньше
Берик Есимов
официальная статистика врёт
Если построить всех этих людей, даже не построить а посадить в широкое кресло, дать КАЖДОМУ квадратный метр, то эти люди займут площадь 7500 кв. км. На Кипре 9200 кв. км. Они ВСЕ могут поместится на Кипре. А вокруг будет ПУСТОЙ земной шар. И делай с ним всё что хочешь. О каком перенаселении вы говорите?
Рафик Саргсян
У меня был вопрос, а не утверждение.
Земля сможет прокормить около 20млрд человек, при рациональном и бережном использовании ресурсов, и только мировая олигархия считает что 7.5млрд многовато, тем самым оправдывая свои войны!
а смысл ныть? перенаселение не скоро, так как людей мало в рашке и в казахстане, первые от войн пострадают они, в борьбе за территорию
Лена Козюта
в фашисткой украине называют Россию рашкой, потому что сами дурашки и засрашки!
2 миллиарда китаёз, 2 нигеров 2 индусов и того их 6
при нормальном раскладе и хорошей организованости земля пркормит и в десять раз больше без напруги..
Ничего страшного, скоро европейцы оклемаются от толерастии и начнут резать черномазых, черномазые их, то же самое в Африке и Америке . Китайцы скоро загадят свои питьевые водоемы и вода для них станет доступной далеко не для всех . В России с проблем перенаселение м никогда не было . Главное вовремя закрыть границы .

Лена Козюта
почему что не ученик - снова даун и троль?