Общество

Планета перенаселена, 5 млрд голодает, как вы думаете - стоит ли принудительно сокращать численность планеты?

В идеале на Земле должен проживать 1 млрд человек - это самая образованная, обеспеченная часть, элита, остальные - голодают, разбойничают, служат рассадниками болезней и по сути недалеко ушли от животных. В целях исключения паразитарной деятельности этой части населения стоит ли их истребить? Или обратить на благо золотого миллиарда - может не всех уничтожить - часть обратить в рабства, кого на органы? Главным образом, избавляться нужно от бедняков.
Это уже давно пора сделать и лучше уничтожать не только бедных, но и физически некрасивых, уродлиыфх людей.
1 В Класс 77Школа
Лучший ответ
Хочу вас огорчить, вы не входите в этот ,,золотой миллиард ,, )))
Блинннн вот везде растёт население.. . а у нас нет) А вдруг все к нам ринутся.... ((
Раньше был естественный отбор. выживали только самые крепкие и жизнеспособные, а сейчас в эпоху антибиотиков.. . насильственно выживают всех)
Мы как бактерии на теле земли, Земля придумывает против нас лекарства в виде болезней... а мы - твари живучие - придумывем лекарства) это как бактерии мы их антибиотеками, а они.. . приспосабливаются)
Евген .
избавляться не нужно не от кого..) ) - это типа как подгонять "бег истории"..))
всё само совершиться..) )
против Диалектики - не попрёшь..))
Black Jack
с американцев.
Ирина Хомич
планета сама разберется.
уже началось
Нина Зальцман
Не проще зачистить владельдев заводов фабрик и пароходов и перераспределить рессурсы. Тогда и пять будут жить достойно.
Для этого СПИД и придумали.
Евгений Фролов
Идеи возвращаются. Гитлер мечтал вывести сверхчеловека_истинных арийцев и для всех не полноценных, больных психическими заболеваниями выстроил центры принудительной эвтаназии. Представьте_стук в дверь, заходят дяденьки и объявляют Вашу семью подлежащей усыплению. Принуждение ведет в вырождению.
История ничему не учит.. . нет-нет, да и возникают идеи о "сверхчеловеке".
Rinat Garifollaev
С кого начнем?
Юлия Адаманюк
Да вы что? Сказку "Как мужик двух генералов прокормил" в детстве не читали? И, кстати, если уж пошла такая тема: Россия первая вступила на путь спасения планеты всей: сокращением рождаемости. А зря. Очень мощный умственный потенциал у нации. Про спорт вобще молчу. Это вам к Китаю, Индии, Африке с обращениями.
Мария Гришина
Дмитрий Шутько По теории хозяина вопроса, получается, что всю Африку надо зачистить и азиатские государства.И переселить туда таких умных элитарных товарищей)))
Элита чего? Элита бабла и мегаполисов? ! Я знаю другую элиту, такие как ВС Рф и др., а то что горстка "элитарных" ублюдков втоптала всех остальных в рабство и объявила их животными, то это не делает чести и уж таких выводов как у вас!
Мария Гришина Присоединяюсь!!!
Начни с себя если ты сидишь на ответах значит ты "служат рассадниками болезней и по сути недалеко ушли от животных"
начнём с тебя, урод.
Юрий Батаков
В идеале! Должны проживать и трудится, а элита-это трутни, которых содержат по мере надобности,
Andriy Arxipenko
Не нам судить, кому стоит жить, а кому нет
Природа сама всё сделает
С*
Санек ******
Андрей Кирьянов ну уж не тебе конечно судить
Эти прожекты всегда плохо заканчиваются - вспомните хотя бы Гитлера и Сталина. К тому же что будет делать ваша элита без рабочей силы - непонятно. А кто будет проводить отбор, позвольте узнать? И с чего вы взяли, что богатые - это элита? Может, наоборот это паразиты, которые и плодят эту нищету. Опасный путь - будьте осторожны, а то вдруг кто-то решить занести вас или вашего близкого родственника в черный список. Хотя если надо убрать 5-6 млрд человек - нужно действовать решительно.
Djadler Einzelgänger
А кто же тогда обслуживать будет этот золотой млрд? Нет уж, пусть Бог сам разберется, что с нами делать. , и так дел натворили.
Нет не согласен. Сокращать население надо, но с помощью контроля рождаемости. И 1 млрд. это много. Милионов 500-600 это потолок. С зарязнениями от большего кол-ва людей планета не справится.
Что Вы так не любите бедных. Иные бедные лучше некоторых обеспеченных и образованных. А половина богатых и есть главные разбойники и паразиты.
нет! нужно равномерно распределить ресурсы. ток не ржать
Светлана Непорожняя такое может предложить только не житель России)
Если следовать твоей логике, то что в первом варианте с истреблением, что во втором с рабством и разделкой на органы, надо явно начать с тебя и посмотреть понравится ли тебе, а вообще я за полное исчезновение человечества из жизненного цикла планеты.
Избавляться нужно и от дураков!
Один мудак чё-то ляпнул, другие повторяют :-).

Ежу понятно, что если закатать в бетон лишние миллиарды человек, оставшийся один тут же начнёт на радостях трахаться и быстро всё наверстает.

Эпидемии, которых было немало, это очень отчётливо показали.
Zhadyra Kerimbayeva