Общество

почему власть в России ведет курс страны на уничтожение населения? Таково мнение большинства Россиян!

Юлия Юлия
А зачем? Сами же вымирают ))))
Messi Leonel
Лучший ответ
Юлия Юлия Aлейкум Aсалам!))) мозгов нет вот в чем проблема, привычка о том шо за тебя добрый дядя шо то решит вещающий из помойногоящика крепко вбита в мозги многих Россиян(((
В годы моей юности от имени большинства населения обожали говорить мелкие комсомольские функционеры. Уже тогда это было смешно.
Дмитрий Бушин
это неправда. И Россияне ТАК НЕ думают.
Ирина . согласен полностью, давятся своим говном здесь сидят.
Если таково мнение большинства россиян, и они большинством выбирают все то же правительство и курс, то именно они и веддут этот курс на самоуничтожение. А почему - пусть каждый сам себе ответит....
Юлия Толкунова
Мнение большинства, как показывает практика, обычно ошибочно. Лучше на него не ссылаться как на аргумент истинности.. . :)
Рината Цой
Люди для нашей власти - балласт, им нужны лишь несколько тысяч для обслуживания трубы...
Потому что в стране один с сошкой, а семеро с ложкой. Балласта много, но в открытую они об этом не говорят, поскольку неэтично. Явно просматривается курс на сокращение до 100 миллионов, но работоспособного населения...
Елена Гузь Я думаю, у же не семь, а поболее..
да нет, они пытаются выработать в нас выносливость, а постом начать осваивать заполярье (там газ нефть) чтобы мы там шерстью обросли и размножались...))
Низом Тартиб
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я кайфую от этой жизни.
Сидит большинство, все понимает и добровольно идет на заклание))))))))) )
И касается это всего.. .
Так может верный курс?
Это у власти надо спросить .Вчера передача была про сухофрукты - это пп-ц .сравнивали из старых запасов и сегодняшние .сушат ускоренно теперь и если нет дров для печей .топят отходами производства .даже резиной и ни кому ни чего не надо !!!А эти сухофрукты поступают в столовые школ !!!
Саша Бойко
Юлия Юлия Привет! Да одна передача среда обитания ставит в шок меня да и всех!!! записал все выпуски на третьем мне стало хреново бо пипец не то слово(!
Только Твоя А сейчас все стало полным гавном. Продукты сложно выбирать очень. Даже такой пустяк как хе из кеты у корейцев, и то теперь из тухлой рыбы облитой каким то красящим дерьмом.
Ну извините.. Это же большинство выбрало и думу и президента... Та что неча на зеркало пенять, коли рожа крива)))
колличество пенсионеров сокращают. Те жить мешают остальным
Если мнение расхожее и глупое, то совсем не факт что поддерживаемое большинством.
Где это большинство, если происходит простой переворот власти? Похоже, всегда прав Михаил Михайлович: "Может, в филармонии стоит что-то менять? "
Видали мы ваше "большинство"...
Женя Щербань
Михаил Семиргеев Проблема в том что, если принимать это на веру, точно такой же план действует в отношении самих США. )))
Читайте М. Тетчер, она в свое время ясно выразилась на эту тему. И тут же нашлись исполнители.
Галина *
Потому что им нужны миллионов двадцать на обслуживание нефтяной трубы. Остальные - лишние.
Почему правительство виновато? Мы сами допустили существование ЭТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, значит мы своими руками себя и гробим
Если ты большинство, то да. Слава Богу, что это не так. Такие ублюдки как ты редкость, в стране не без урода, как говорится.
Посмотри передачу на 5 Питерском канале о проживании на минимальную корзину, а ведь так живут многие. Ну и как это кроме, как геноцид еще назвать???
Слышь Чо?
Может быть и не на уничтожение, а на вырождение. Социально ответственные и активные люди осознанно рождают 1-2 детей. Больше - уже проблемы материальные. Но рост рождаемости, которым так гордятся, происходит за счёт "социально незащищённых" Они рождают четвёртого - пятого, шестого ребёнка и живут на пособия. И их дети не будут работать, матери и отцы не работали. Их много.
С чего ты взял, что ты большинство