Общество

Раскрыта загадка ..почему власть в России поддерживает не простых тружеников страны а олигархов и пр. толстосумов, ну не

...простые труженики страны .же ..будут ИХ предстоящие выборные компании оплачивать ???и спонсировать ...еще вопросы есть ? .то особенности и хитрости демократии ребята ...а вы все ждите чуда ...
Superbus Pater
ну вот, а я думал что-то новое )
Тут еще и другой аспект, это открытые границы и комфортная Европа, зачем пыжиться и строить жизнь с России, если можно тут заработать и уехать жить в ЕС.
Ничем мы никого не заманим специалистов, там всегда будь лучше и слаще, комфортнее и дороже, а коль у нас нет в голове других критериев оценки, забыли что такое патриотизм и долг, то мы обречены на такую жизнь какая есть сейчас, в лучшем случае.
Ваня Северинов
Лучший ответ
Дмитрий Лукашов Теперь, когда Вы увидели картину немного шире, как бы Вы могли изменить своё первичное восприятие проблемы?
а вы, типа, и вовсе
не от Мира сего?!)
Глеб Голубев
А, загадки то и не было, просто предположение, возможно и ошибочное.
Защищает свои интересы.
А что власть должна простому труженику токарный станок крутить....)?
Юрок Силаенков
Superbus Pater нет ...удочку дать и дат возможность заработать ...а не глушить налогами, штрафАМИ И ТАРИФАМИ ЖКХ... ВЫДАВЛИВАЯ последний жир из тощих..
Выборные компании они и так выиграют, никакой демократии в России нет. Олигархам помогает, потому что вместе в школе учились, в армии служили, в одну секцию ходили, вот и помогает.
Любая власть не является автономной сама по себе... и всегда есть олицетворение той или иной идеи ...т. е. слова... например, у Бога это слово было любовь... а что за идея ведет современную властную элиту это другой вопрос...
При чем тут демократия? демократия - власть народа, но у вас негатив от слова демократия, который вам внушили российские олигархи, что это плохо. Демократия им не нужна как раз, а псевдодемократия вполне подходит.
Superbus Pater Демократия -это власть демократов ( миллиардеров ) --вы все еще того не поняли ?
Что за бред
Боже, какие познания!)
а мы не ожидаем мы только наблюдаем ещё вчера (90-е) на пищевые баки мусорные с любовью смотрел
и на разрушенные заводы с тоской а сегодня кушаю икру и смотрю на то как растёт и красится город
вона в провинции даже такое и что прикажешь? давить олигархов орать Путина долой и жечь покрышки ?
-----------------https://youtu.be/HdwlVUTgpMs