Общество

почему населения видя беспредел власти по делу Табуреткина и мадам Золотое копытце не митингует,нет протестного шествия?

Давно пора понять, что в России нет никакого "народа", способного отстаивать свои права. Иначе новая революция случилась бы в любой год из последних двадцати. Есть масса, которая стерпит все, и которая способна, за редким исключением, только верещать изредка на кухнях и бухать до умопомрачения. Увы.
Светлана Дашкова
Лучший ответ
Россияне грамотные, культурные, образованные люди, с вполне демократическими взглядами. Мы же не псы подзаборные, которым крикнули "ату", они и затявкали.
Вера Лапина
Так мы и так верим нашему самому гуманному суду в мире.
Чего митинговать то?
настоящих, буйных мало. вот и нету вожаков.
Здравый смысл подсказывает, что это бесполезное и безнадёжное занятие!
Наталья Ханова
сталин таких растрелял . он английский шпион был . поэтому его зюганов предлагает народу
Ga
Gangsta_Rap
Эти деньги все равно не в народ уйдут.
Потому что население работает и им плевать на этих персонажей. мы же не тупые европойды, чуть что продадимся на митинги и забастовки.
Gulchehra Azhiniyazova
Организатора нет.
Женя Поповцев
Народ митингует на своих кухнях, а на митинги ходить только зря ноги обивать.
Павел Корнилов
Бесперспективное занятие . Нагонят копов и всех разгонят . Раз президент сказал , что Табуреткин не вор - значит так оно и есть :-(((
A.p P.a
Евгения Мишагина Доброго утра и дня Ольга!))
Разве от этого будет больше толку, чем от шествия пидорасов?
Аман Шакубаев
Евгения Мишагина пидорасы как раз в думе и тусуют! их на улицу не выгонишь!!!
а они КВН отменили
Инна Орлова
сцыт наш народик ...смирился давно уже со своим опоскуживанием...
Людям скорей всего просто не до этого, работа-дом-работа
А.
Агатик .