Общество

Почему народ безмолвствует, когда власть учиняет обыски у таких же граждан, как и они !? Что за беспредел !?

ты лучше раскажи, за что предки твой исуса распяли?
Надя Деменок
Лучший ответ
Эти товарищи нам совсем не товарищи!!!!
**** ****
У этих паразитов? Пусть и посадят еще! За слова надо отвечать!
Иван Рыбачук
Народу нет дела до этих зажравшихся барчуков.
Мдя.. . И что же вы не рассказываете, по какой именно причине это происходит...
Елена
А что мы можем, кроме как задавать такие вопросы на сайте и надеяться, что вопрос всё-таки не удалят?
Если бы вышли все сразу.
Если бы вышедшие не были бы такими жалкими и пошлыми.
Если бы все эти выходы не были бы проплачены теми, против кого и направлены, чтобы БЫЛ ПОВОД ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ (((((
посмешил)) )
у "таких же граждан" ага)) )

"таким же гражданам" нет дела до народа, а народу нет дела до них
Не все. Многие идут на митинги, пытаются хоть что-то поменять.
Аппетит приходит во время еды. Многие чекисты до сих пор живут в квартирах репрессированых.
Немецкий философ пастор Немолер, который прошел Освенцим, писал: "Когда стали арестовывать членов профсоюза, я молчал, потому что я не член профсоюза; когда стали арестовывать евреев, я молчал, потому что я не еврей; когда стали хватать коммунистов, я тоже молчал, потому что я не коммунист. А когда пришли за мной, то заступиться было уже некому. " (Цитата по памяти, возможны неточности) . Народ глуп, думая, что его это никогда не коснется. А власти делают все, чтобы не дать народу задуматься, чтобы отвлечь его от этих проблем. Но когда до всех дойдет - будет поздно.
Liza Finogeeva
Ты где там наших-то увидела?
Ты, Зин, глаза свои протри.
У них в квартире по три видео,
А у тебя "Рекорд" в кредит.
Честно говоря, хотелось бы быть на месте таких "граждан", чтобы пара лимонов евро валялось по углам просто из за того, что банкам не доверяю...
Atabek Abdullaev
А зачем. Можно довольно хорошо жить в свинарнике и гордиться этим.
я б не сказал что обыскивают =простых граждан- , или у нас благосостояниенарода так поднялось что у любого работяги по полтора мульта евро в сейфах лежит?
Nadya Pestereva
терпеливый у нас народ..., и глуповат.... гноби россиян миллионами и они тебе памятник поставят....
зря язвите, начнут с них, закончат вами...
Вы правда считаете, что власть хуже чем те граждане у которых обыски производят? А может у них там оружие какое? Они же вроде не военные люди, вдруг что натворят? Мне такие соседи не нужны, хватит тех кто сверлит, стучит и ремонт делает.)))