Общество
Почему народ недоволен существующей властью в России?
Вот смотрите, если сейчас я вам отвечу правду! завтра окажусь на стройке))) на меня случайно упадет кирпич!!! нет демократии!
Все очень просто. У меня банда воров и жуликов украла то, что принадлежит мне по праву: мой голос; мое право выбирать губернатора в моем городе; мою Конституцию, за которую я голосовал; мое право говорить, что хочу и где хочу, и в любое время; мое право решать самому, что мне нужно, а что не нужно, исходя из моего личного мнения, моих убеждений и интересов.
Закона на воров нет, и ни какой управы на них не найти. А я хочу вернуть свою законную собственность и за неё я готов биться.
налоги считали - в пенсионный 25%, подоходный, на транспорт, на добавленную стоимость
всего 60%
просто ее слишком много у нас.. . и воруют много. .
Хотелось бы еще о нравственности что-то сказать, но это не в тему....
Патаму что она антинародная, или этого не достаточно для недовольства?
Это вообще патология быть довольным властью...
славику привет
Пряника не надо, просто народ тоскует по кнуту.
Потому, что за 12 лет ничего не изменилось, кроме как лучше и по крупному стали растаскивать страну.
потому что название страны говорит само за себя
Потому что надоело за границей ошиваться, домой хотят вернутся. А нельзя.
Душа народная хочет справедливости, возможности проявить свои высшие качества, свободы от рабства у слуг Тьмы.
чихуахуа знает))