Общество

Почему народ недоволен строительством капитализма в России?

Строят медленно, некачественно и как-то кривенько....))))
Дашка Азанович
Лучший ответ
Потому что хотели капитализм по образцу Швейцарии или Японии XXI века, а получился капитализм как во Франции XiX века
Народ привык быть равно бедным. но социально защищенным, от предков передалось холявничество, - это с одной стороны. с другой, те, кто хоть что то заработал, не вкладывает, как правило деньги в свое дело, а тут же спешит купить модные колес. что б не хуже чем у людей, смотри Москву. 90% строго пафосных авто... -мы то думали, что вы как и мы в послевоенное время, после разрухи, престройки по вашему, будите много вкладывать в развитие своего дела. или в общем страны, покупать у нас старенькие Гольфы, - говаривал немец в Дюссельдорфе при оформлении доков на транспорт до Гамбурга в 90-м г, далее был паром. Котка и Питер, - а вы сразу со W 140 начинаете. я понимаю, что Россия богатая страна. но не думал что на столько
Дык ведь строят-то не капитализму, а первобытно общинный строй с родоплеменными отношениями. Вот это и не нравится.
Нина Михеева
Сергей Вакулин
потому что строят хуйчегоизм
Народ хочет разобраться.
Не капитализм, это- ебантизм...
А есть строительство)))
Капитализм хорош только для Ходорковского и его друзей
прорабы вороватые
Ilya Fedoroff
Потому что это не капитализм, когда душат предпринимателей, малый и средний бизнес. А крупные сферы рынка давно поделены между олигархами и монополиями.