Общество

Ну почему народ недоволен властью,колбаса же в магазине есть,а он все недоволен и недоволен?)))))

не все могут эту колбасу купить.))
Марат Валитов
Лучший ответ
Думаю что и в Греции тоже колбаса была! Не одной колбасой из сои жив человек!
не единой колбасой, жив народ.
на хрен нам колбаса вот кольты и калаши бы в свободную продажу глядишь порядка было больше и беспредела меньше
Роман Кубликов
И не говорите... вона, автомобили, каких токма нет... дома, строятся, коттеджи, одна Рублевка чего стоит. Не угодишь, народу.
А*
Антон***вдв ***
что бы купить колбасу нужны ДЕНЬГИ если их нет то неважно сколько она стоит 100р или 10коп-ты всеравно её не купишь
Недоволен .. почему бесплатно не раздают ..)
не одной колбасой сыт человек)))) особенно если эта колбаса по небесно-адским ценам
Игорь Иванов
Прям как Ельцин рассуждаешь. Он точно такой же вопрос своим министрам в узком кругу задавал.
Андрей Ч.
единая колбасия (ударение на И) , вот как надо было партию назвать!
Анна А
у нас всегда будут чем-то недовольны, такой вот народ обнаглевший) но не все кстати могут купить колбасу да и не вся колбаса настоящая
Николай Удалых
А колбаса настоящая ?
Georgi Egorov
А знаешь, как классно: поел колбасы, пошёл на площадь, набухался, получил дубиналом, выблевал колбасу, сел в автозак, переночевал в казарме, пришёл домой побил жену, лёг спать на сутки.. . Вот это я понимаю - КАРУСЕЛЬ. А просто колбаса - скучно...
О О
По Вашему, наличие колбасы на прилавках - это счастье ???А Вы знаете из чего делают сейчас колбасу ???Приятного аппетита :)))))))))
Любой властелин неугоден народу,
Даже тот, что ему поступает в угоду.
(аль Маари)
Виктория ...
По мере воплощения Великой Совковой Мечты о КОЛБАСЕ народу открылись новые горизонты. И, к сожалению, оказалось, что не в колбасе счастье.
А мы так мечтали, так мечтали ...
А деньги?
а я за легальную продажу огнестрела
Шамиль ,,,,,,,
Власть колбасой не меряется. Власть меряется хорошими делами...
[... Madama ...]
Народ не дурак. Он требует справедливого правителя, который не занимается показухой.