Общество

Почему народ недоволен мобилизацией и не хочет защищать страну и власть в стране?

От кого надо Россию защищать? Кто напал то на неё?))
Игорь Курьятов
Лучший ответ
Видимо, полагает, что на страну никто не нападал, а власть не считает народной. Такой поганый народец попался, непонятливый...
Потому что своя страна в защите не нуждается, а война идёт в чужой стране.
Ирина Тихонова
Ты народ с хохлатыми не путай
защищать от вторжения в Украину?
пусть сам инициатор вторжения и войны и защищает
Sergei Latyshev
Методичка для украинских инфосвиней проста, как череп хахла. Там всего одна извилистая строчка: опиши украину и припиши это России.
Про какую страну речь ?Про Украину?На Россию вроде никто не нападал.
Армянское радио отвечает:
Среди любого народа есть как бараны так и свиньи.
Их надо отделять от народа
Наталья Попова
Все истинные патриоты тут сидят и рассказывают про баранов и свиней.
Ольга Цветкова
Кто сказал ?.
Я против политических игр и гибели народа за прихоть одного идиота
Беk Scorпioh
Сними виртуальные очки ;)))

Граждане говорят, что мобилизацию нужно было объявлять ещё в 1990-91 году, а не красный суверенный флаг спускать, и терять в 90-х более 20 МИЛЛИОНВ жизней многонационального народа.
Abdullah Buhariy
Страна наша,к сожалению,не для народа а для чиновников и бандитов.
Это должно быть взаимно
Ты за народ то не говори !
Хочет но не может/ армия рф небоеспособна
фарисейская слепота, таких всегда провокаторы используют, дрессируя в кандовую оппозицию
Некит Н
Виталий Клименко Вот чм0 безграмотное...
Все довольны.
Не народ а навальнята и либерасты
Айк Карапетян это ты зря. Полно тех, кто поддерживал, но когда коснулось ИХ САМИХ и их ДЕТЕЙ, воот тогда они завыли, думали их это не коснётся, и скудным умишком не соображали, что любые военные действия - это снежный ком и всегда непредвиденные последствия !
Защищать от Украины это странно. И от пол земного шара (проще написать кто за - Китай частично, Иран, Индия уже против). Возможно надо отдать Россию Китаю
Лилия Ротякова
Зачем ему это надо?
Многие не понимают "опасности"!
Потому что не власть слуги народа,а народ на услужении у власти.
Танечка =)
Народ доволен и хочет, но у него есть вопросы
https://youtu.be/iMj_XhaxiRQ?t=48
Потому что они думают, что их ведут не на войну за ценности своего народа и защиту страны от врагов, а на убой ради контроля численности населения в стране.

Про так называемый "Золотой миллиард" слышали?
ДА
Дамир А