Общество
почему народ недоволен выборами? или все забыли какая разруха была при ельцине????
Эволюция
Ты еще Ивана Грозного вспомни.
Андрей Стуклов
пардонь не знала что ты такая старая....из древней руси
германия и япония за 5 лет с послевоенной разрухой справились. а у нас уж 20 лет прошло а толку никакого
вы забыли сказать, что при Ельцине цена на нефть опустилась до 8 американских рублей за бочку. а сегодня они выше сотни пляшут. цена на газ рассчитывается исходя из цены на нефть
Молодёжь просто не помнит, как это тогда было: они тогда были в главных факторах, кого кормить надо, а нечем. Сам голодным останешься, - а детётыша накормишь.
Зоя Николаенко
точно , именно так и было
Зоя Николаенко
точно , именно так и было
Фальсификации при выборах стали уже привычным делом, но фальсификация-2011 просто пражает воображение. Правящая партия, путем махинаций, минимум, утроила голоса избирателей. Тьфу на нее!
Ermin Nyrlibekovna
Вот именно.
От такого пора отвыкать.
А кто, как не Ельцин всё это устроил? А Путин продолжает политику развала России и обнищания её народа.
Андрей Стуклов
я не задавала вопрос кто всё это устроил....ваш ответ некомпетентен....внимательно читайте заданный вопрос и отвечайте по теме....троллей и флуда и без вас предостаточно
а до Ельцина тоже было плохо ?
Андрей Стуклов
а до Ленина тоже было плохо....если взялись отвечать, то плизззз не флудите и отвечайте по существу....ваш ответ в тему не вписался
Андрей Стуклов
херовый ты комментатор....а вопрос мой был в точку....только слепой её не разглядел
Андрей Стуклов
такому хуеблядину как ты этот вопрс не по зубам....чё не в нюх....шагай резво и не шлифуй копыта олень
Андрей Стуклов
а ты пидор с раздолбанным очком....гонорейная твоя жопа....и спидоносный язык....помойсч под горячим душем прежде чем заходить на ответы....а то духан от тебя заразный....пидарок
Андрей Стуклов
я думаю откуда припиздился этот тролль....так эта смердятина из лепрозория катанула....и всё сюда же на ответы....тебя надо бить до тех пор пока твоя башка с петушинными мозгами не превратится в фарш....вот только это тебе и поможет....
Андрей Стуклов
а вообще лиц страдающих инфекционными заболеваниями головного мозга....вернее как у тебя - остатками головного мозга нельзя допускать на ответы....троллей и так хватает....но ВИЧ мохнатых тут нам не надо....жопу свою залатай, чтоб гнилые свищи не трундели....рот тоже промой, но штопть не надо....там и так зубов у тебя нет хуесос гонорейный....гнида тупой....
Андрей Стуклов
что ж ты трусливый шакал удалил свой коммент, в ответ на который я тебе столько приятных слов изложила....решил из воды сухим выйти????нет свинья если обосрался то и плавай в фекалиях дальше....но коммент ты свой зря удалил....люди бы прочли лишний раз....шакал
Андрей Стуклов
ю твой позорный коммент- "хуесоска ...с сифилитическим оскалом....", ты мерзавец забыл что его писал....я напомню
а сейчас что лучше.
Андрей Стуклов
а сейчас что хуже?...вы еврей????вопросом на вопрос....не флудите и не забивайте тему ненужными припадочными ответами
При Ельцине простительно, тогда не было таких жирных цен на нефть как сейчас.
А в досоветское время было ещё хуже, а в европе всегда жили лучше (не везде, правда) . всё же в сравнении познается. скажете, за едро голосовали? вас сейчас туту съедят агрессивно настроенные антиедерники!
Dmitriy Aleksandrov
а есть фотки..на которых ты не прикрываешься руками?
боюсь вспоминать
а мне весело жилось при Ельцине ^_^ голодно немного, но весело. Зато свободой пахло!
то что в России такая жопа
во всем этом виноват запад со своим нато
если бы Россия не тратила на вооружение то жили бы лучше
При Ельцине нефть стоила 8 долларов за баррель, перестройка и сопутствующие проблемы. А при Путине нефть до 140 поднялась, то-есть в десятки раз, а доход у вас тоже в десятки раз поднялся да? После второй мировой страна быстрее восстановилась, чем после этой перестройки.
Вот-вот.. . История ничему не учит. Так мало времени прошло, и уже забывать стали, как хреново можно жить.
Ermin Nyrlibekovna
Вообще то народ недоволен не выборами, а теми методами, которые использовала власть для победы...