5. На Играх не будут аккредитованы какие-либо чиновники из министерства спорта России.
6. Вице премьера правительства РФ Виталия Мутко и бывшего заместителя министра спорта Юрия Нагорных навсегда отcтранили от любого участия во всех будущих Олимпийских играх.
7. Вывести Дмитрия Чернышенко, бывшего генерального директора Оргкомитета «Сочи 2014», из Координационной комиссии Игр 2022 года.
8. Также приостанавливается членство Александра Жукова в МОК. Такое решение принято потому, что одновременно он является президентом попавшего под санкции ОКР.
Общество
Почему народ недоволен правилами МОК участия спортсменов из России на ОИ в Корее? Конкретно, что вам не нравится?
Недоволен народ, о котором говорится в п. п 5,6,7 и 8 - не удастся прокатится на халяву в Корею...
Так спортсмены США не едут. испугались и России и Северную Корею.. Бороться не с кем
Knopa :d
США сейчас не причем. Прошу Вас ответить на вопрос
Вижу полнейшую тупость и несостоятельность в " доказательствах " ВАДА, и не нравится издевательские, без отсутствия должного уважения, выступления чинуш МОК.
Knopa :d
Согласен, но кое-что, у них мне нравится (п. п 5,6,7 и 8).
Нечего нас воспитывать !
Knopa :d
Вера, ответь плисс, на мой вопрос
Насчет чиновников от спорта я полностью согласен. Всем им нужно по собственному желанию уйти в отставку, как это делается на Западе. А по спортсменам непонятки, все обвинения построены на выводах какого-то там доклада, а не на результатах проб.
Knopa :d
Да, согласен
Думаю, что допинг - мировая проблема.
Почему гнобится России?
Все просто.
Россия - кость в горле для мировых лидеров типа США.
Это ПОЛИТИКА!
А спорт ДОЛЖЕН быть вне политики.
Отлучение от спорта на основе "подозрения" - абсурд.
Почему "больные" чемпионы получают допинг и ...
Почему гнобится России?
Все просто.
Это ПОЛИТИКА!
А спорт ДОЛЖЕН быть вне политики.
Knopa :d
Да, политика, наказано государство. Вам лично нравятся или нет п. п. 5-8 постановления МОК?
Кучке упоротоых патриотов это не нравится. Остальным плевать на это дерьмовое побоище
Knopa :d
Нет, я люблю зимний спорт и хочу его посмотреть
мок и вада это шавки юсиков. Им подали команду фас вот они и выполняют. Пусть на этой якобы олимпиаде норвежские "астматики" и прочие с бумажками разрешающими принимать допинг в терапевтических целях медальки сами себе горстями вешают.
Knopa :d
Да, решения МОК и ВАДА юридически беграмотны
Народ недоволен потому что прокремлёвское «ПутинТВ» представляет ситуацию так, как будто ни с того ни с сего на российских спортсменов вдруг ополчилось всё олимпийское движение. О причинах этой ситуации «ПутинТВ» естественно умалчивает, сводя все оправдания к детсадовской фразе: а у них там тоже....
Knopa :d
Вам лично нравятся или нет п. п. 5-8 постановления МОК?
Марина Радошнова
А ты, холуй амери-какашкин, ответь почему у них там тоже и ни какой реакции со стороны ссученной конторы по кличке вада? норвежские лыжники "астматики" это не детский сад?
Мне вот пофиг, без этого проблем полно.