Общество
Почему Народ с Украины так враждебно настроен на Россию? А мы ВАС считаем младшей сестрой! Почти у всех родственники..
Я не думаю, что у народов есть претензии друг к другу. Но как государство Украина занимает антироссийские позиции и пытается заработать на этом. А вот термины типа "младшей сестры" очень сильно все путают. Табачок нынче порционный, а дружба - ведром больше, ведром меньше...
Народ Украины никогда не был настроен против России. Это впечатление создают бандерлоги пролезшие к власти. Ну а о том, что это за народ - читайте Киплинга, господа.
И откуда такие, мягко говоря, подобия мыслей????
Этого быть неможет. Как неможет этого быть. Если по процентам то 20 процентов максимум. Плюс это западные области.
Опять СМИ ...А свое мнение? В России тоже таких не мало....
С чего ты взяла. Мы вон Приходько своей приемной дочерью и голосом России сделали.
А почему народ?
Потому что идет целенаправленное разжигание межнациональной розни, но клюют на это только приматы.
По статистики 67% россиян считают Украину враждебной страной, а 91% украинцев считают Россию дружественной, получается все на оборот, увжаемая Ксюша
Вряд ли народ настроен враждебно, друг у друга родственники, друзья, в обеих республиках!
Когда я жил на Украине, вот как раз такие выражения, как "младшая сестра", "братья наши меньшие" с ехидным смешком ужасно бесили, а еще три слова, которыми русские характеризуют Украину - сало, горилка, незалежнисть и лепят их куда надо и не надо. Есть некоторая имперская спесь, что ни говорите. Суверенитет Украины и России ничем не отличается, это два одинаковых субъекта международного права. Шутки ради - ведь никто же не скажет, что Китай старший брат России, потому что там народу больше.
Народ (основная масса обычных людей) Украины Россию любит!! ! Также, как и у вас - у украинцев много родственников в России. Да и без учета родственников, Россия - родная страна, для рожденных в Союзе. Просто, вы видимо столкнулись с какими-нибудь шовинистами, которые среди россиян тоже встречаются. Часто доводилось читать грубости и гадости в сторону украинцев. По украинским политикам тоже не судите - у них царя в голове нету.. . Я лично с радостью жила бы в России - если бы не опубликовали у нас статистику - что только небольшой процент россиян считает украинцев людьми...
Народ невиноват если правительство как продажная женщина кто больше предложит тому и дает. Тем паче чтопризидент ющенкО из недобитых бандеровцев.
сколько раз нас мягко говоря росия кидала????