Общество

почему многие недовольны тем что происходит сейчас в России?

Настя Нейман
ну как сказать, зарплаты хорошие не у всех, многие не ездят за границу, половина населения ездят на общественном транспорте.. .
Хотя может быть народ так привык к обыкновенной жизни и все роскоши уже надоели и просто хочется чего то большего, лучшего, в то время как в других странах люди довольны тем что у них есть.
Дмитрий Турчин
Лучший ответ
Но многие и довольны тем, что происходит сейчас в России
Елена Прус
тут почти все орали- защитим осетию- абхазию! и что? ведь умные люди предупреждали, что упадёт рейтинг России, будут западники сворачивать производсто, закрывать свои фирмы - что жрать будете? контракты европа не захочет продлять с таким государством.. вот.. началось пожинание плодов.. ((
Настя Нейман так кто защищал-быдло у которого ни кола ни двора..которому терять нечего
Каждый пятый житель России периодически недоедает. Дело в том, что не всегда хватает средств на полноценное питание. Такие данные представила международная исследовательская компания Gallup.

Жители 55 стран отвечали на вопрос, как часто за последний год им или их семьям не хватало еды. Согласно исследованию Россия вошла в число десяти самых недоедающих государств мира.

Чаще всего еды не хватает в странах Африки — почти половина населения сталкивается с этой проблемой. В десятке — Камерун, Нигерия, Гана.

Оказались в списке также некоторые страны Азии (Пакистан, Филиппины) и американских континентов (Перу, Боливия, Гватемала, Мексика) — в среднем 3-4 опрошенных из десяти считают свой обед скудным.

Россия завершает топ-десятку. Зато в нее не попала ни одна страна Западной Европы. Здесь перебои с едой встречаются крайне редко — положительно ответили только 7% респондентов.

Тем не менее организаторы опроса были шокированы этой цифрой, поскольку не предполагали, что и в наиболее развитых странах так много людей испытывают нехватку продуктов питания.
Катя Порхунова
Думаю колличество довольных гораздо меньше
Дремина Любовь
А мы хотим еще лучше.... а самое главное недостатков еще больше и воров много.. и бедных много ..а вот если всех накормят и воров уберут и все будут ездить за границу... и все равно будут недовольные ...А на самом деле зла еще очень много
Мое предприятие не может производить нужную стране продукцию, я останусь без работы, да и з/п у меня не для заграниц и машин. Вы в метро спуститесь, поспрашивайте почему люди недовольны.
Ты сам всё знаешь, усатый.
Аброр Акбаров
Москва - не Россия, милочка. Пока не прекратится геноцид деревни - я доволен не буду.
Настя Нейман а мне наплевать на деревню..
Елена Прус В деревне геноцида давно нет. Все кто мог украсть, что могли раскрали при выходе из колхозов. Теперь кричат - когда колхозы будете восстанавливать. А кто должен?
Сначала раскрали, потом пропили, потом - кто остался в живых, в город удрали, а деревня зарастает лесом..
Возвращайтесь, собирайте бригады, начинайте строить...
Насмотрелась - вижу.
А мы во все времена недовольны... Ну это такая русская национальная черта... "Красные пришли - грабят, белые пришли, опять грабят... "
Да, Москва не Россия, в провинции нет того о чем Вы пишите. Кроме этого, я работаю адвокатом и сталкиваюсь и с правоохранительными органами и с судебными, я уверена в незащищенности простых людей перед государством, я вижу размеры коррупции и т. д. Довольной быть нечем.
Потому что ни хрена не знают историю, ни экономику, а хотят сразу в короли! Пусть изучат настоящую, возможно и поймут нашу позицию! А главное, сли хочешь изменить общество, начни с себя!!!!
а когда были довольны, человек полностью никогда небывает доволен, всегда чтото не так.
согласно статистике за границей бывают одни и те же лица, если раньше они едили в одиночку, то теперь семьями и по 5 раз на неделе. Что в вашем понятии хорошая з\пл? Когда хватает на хлеб и на воду? А слабо снимать квартиру за 25 тысяч, получать з/плату - 15т. р. при этом питаться, одеваться, заправлять авто, ездить за рубеж?! ? А машины у многих как не было так и нет!

Поэтому Вы о ЧЕМ?? ?

Действительно, Москве Россию не понять... .
Alisa Selezneva
Зажрались, память плохая.
Вадим Шахов
Недовольны только заинтересованные лица!
Павел Кох
Боятся самих себя...