В Испании с Грецией вся в кредитах, безработица 40%, внешние долги зашкаливают за 10 миллиардов
Мы можно сказать купаемся в шоколаде
Я уже молочу про все Латинскую Америку, где уровень преступности запредельный
Общество
Почему многие недовольны жизнью в России? Ведь по сравнению с какой нибудь Испанией или Грецией -мы в раю живем
Основные корни этого "недовольства", лежат в социальном, финансовом, политическом, религиозном и МНОГИХ пр. расслоениях общества.
Что там что здесь - это плоды капитализма.
Там тепло, а у нас -35С
Да. в Греции сейчас стало намного хуже, чем было года 3-4 назад. Но.. . Кто хочет работать - тот работает! У всех местных есть хоть какие-то куски земли, на которых произрастают (даже без полива) маслины или апельсины.... Ну, а при не большом уходе фрукты-овощи радуют постоянно.. .
Мои родители у нас, в Греции прожили 6 лет. Сейчас поехали в Россию (семейные обстоятельства) .
Говорят, что лучше жить в Греции с кризисом, чем в России без оного.
В мае хотят вернуться назад )))
В жопе мы живём. . В клоаке мира. . .Нищие - зато без долгов - красота-то какая, угу, кусок дебила? !
Мне зубы вставить встало три моих зарплаты, а в Греции сколько можно вставить на одну?
зачем нам сравнения. по нашим меркам мы живем плохо
устали машины менять и шубы... .
скучно всем без очередей...
тут за одно только отопление платишь половину ЗП а ты говоришь
Ты бы съездил, такой благополучный, в Испанию и Грецию и посмотрел на них, "несчастных".
Но собственно не в этом дело, ложь и воровство РФ-ских властей не соответсвует понятиям и идеалам нас, русских.
И похрен что где-то "негров линчуют".
По всем показателям мы живём чуть лучше Африки, всё остальное новости первого канала
Я живу в России и горжусь этим, а другие страны нам завидуют! Наша Раша!
ЭТО ТОЧНО