Общество

Почему многие терпимые люди после происходящего в США начали понимать что расизм это обоснованная штука ?

Черные давно это поняли. Вот только белых за это гнобят, а черным можно все. Если черный убил белого - это просто убийство. А если белый убил черного - обязательно приплетут национальную рознь, национализм и впаяют по максимальному сроку. Вот чернота и обнаглела . И это практически в любой стране со смешанным населением. Конечно, среди них есть очень много талантливых, образованных людей, но, к сожалению, большинство - уровень обезьяны. С такими же манерами, с таким же поведением. Даже сами черные, ставшие успешными людьми благодаря своему уму, образованию, воспитанию, иногда стараются не встречаться с такой публикой.
Моу Сош № 16 Г. Копейска
Лучший ответ
Максат Болотбеков согласен на все сто .
Жаль что они не поняли до сих пор что они либо совсем тупые либо расисты .Выступали не только афроамериканцы, но и белые недовольные несправедливостью в США .Только у таких как Вы рабская психология, в отличие от них
Е:
Ерлан :
Максат Болотбеков Вы прелесть . Своим темпераментом и непоколебимостью в собственной правоте Вы вызываете умиление, немного симпатии и немного жалости .
Ерлан : Пожалейте себя!
Денис Кущь
а я начал понимать что
офигенно что Россия никогда
не покупала рабов.
Angel Baby
Негры тупые агрессивные твари, которых можно и нужно держать в подчинении плеткой и железным кулаком. Тогда они еще могут на простейшей работе трудится, хоть и лениво. Но стоит им дать послабление - сразу бросят работу и начнут сбиваться в банды!

Негров в Америку и завозили потому, что им даже за свою свободу бороться лень!!! Их другие белые освобождали.. Доосвобождались - вот теперь эти обезьяны тупые все грабят и жгут.
Ануар ******
Вменяемость - обоснованная штука, в т. ч. понимание, что люди это прежде всего БИОЛОГИЧЕСКИЕ популяции и к ним применимы все те же принципы и критерии, которые люди применяют к животным: естественный и искусственный отбор, инбридинг, порода или раса и т. д.
Максат Болотбеков Ну собственно перечисляемые тобой критерии перетекают в науку под названием Евгеника .
Максат Болотбеков только называлась она по другому ………. Но если будешь писать книгу на эту тему, ссылайся на касты в Индии .