Ну, не было в нашу бытность компьютеров.. .
Когда появились- уже ушли на пенсию... .
И в то же время очень многие, тем кому за 65 - интересуются
и осваивают комп....
Общество
Почему многие взрослые и пожилые люди не фига не понимают в компьютерах и пр хай тек дребедени?
Сложно для них уж .. и интересы другие
Каждому возрасту свои знания про новое . Зато они прекрасно разбираются как рожать и ростить детей и зарабатывать бабки .
Вопрос задан даже с какой-то жалостью к старикам... ) А что вы умеете сами, если отключат интернет? ! У ваших стариков в вашем возрасте техники было поменьше, но жили они более полноценной жизнью, принимая решения собственной головой...
Потому же, почему многие молодые не знают, как печатать на простой пишущей машинке или считать на счетах.
Молодежь не умеет ремонтировать ноуты (припаивать микросхемы) и писать программы.
- переучиваться трудно
- поздно понимают насколько это важно
Не пытаются понять или некому объяснить. У знакомых матушка в 65 лет начала рубиться в компьютерные игры, а такие мелочи как мобилки вообще воспринимала как само собой разумеещеся.
не все-не все. я жа тут торчу.
ключевое слово дребедень. поэтому.
Ну я очень взрослая и почти пожилая, и что?
Алексей Баландин
а то - Вы разбираетесь в Hi tech?
Они и без этого больше нас знают.
Вы др.... е у монитора, а они живут полноценной жизнью.
Потому, что в их время не было компов в каждой комнете, а только в НИИ и размером с холодильник
Ип Власов Д.ю. Кадровое Агентство
Не с холодильник, а с две трехкомнатных квартиры.
Многие, но не все. Ведь как раз они и придумали эти компьютеры.