Общество
Почему многие взрослые люди так дескриминируют подростков? (внутри)
особенно эмо-бои... почему никто не задумываются что мальчики подростки тоже могут быть ранимыми... ведь 15-17 лет - еще не взрослый челоек личность в этот период не всегда сформирована почему если парень то должен заниматься боксом или ходить в хор почему ...ведь парень тоже может быть ранимым это не зависит от тела или возраста кстати тоже... можт быть это все как он может както себя защитить от этого мира...
Память у них плохая, забыли как сами были подростками, что это самых трудный период для человека
Не всех. А только тех, которые не знают, как пишется слово "дискриминация"
Интересно, вспомните ли Вы это свое утверждение, когда вырастете и будете третировать своих пожилых родителей и несовершеннолетних детей?
Не все взрослые такие, поверь.
Тогда ему надо жениться на такой девушке и она его защитит

замечаю постоянно - пожилые мужчины придираются к подросткам, что-то физиологическое что ли
Хоть как к ним не относись Эмо надут повод вскрыть себе вены.
главное - когда вырастишь - не повторяй эту ошибку - и тогда эти люди отживут
Ну просто у людей со старым складом ума... другое представление о мужском поле... они считают, что армия поможет... вырастить настоящего мужчину! Но в наше время это не актуально (как показала практика) А эти Эмо-Бои... просто закомплексованные, стеснительные люди... им некуда податься... некому посочувствовать... как говарится поплакаться в жилетку... и к тому же они считают эта субкультура привлекает девушек!
10 вопросов за час.... БОТ ?
потому что подростки видят мир глазами подростков, а взрослые глазами взрослых, надо периодически меняться местами для взгляда
Вы знаете, хоть мальчики, хоть девочки, как только родились - уже личность. Просто некоторым взрослым это сложно понять, потому что в их детстве никто не относился к ним как к личности. Да, детям надо помогать расти, давать какие-то навыки, учить каким-то ценностям, но также им надо давать право выбора. Многие взрослые ратуют за демократию, но в семье или в любом месте, где у них есть хоть какая-то власть (например, педагог в школе) , они предпочитают монархию, единовластие. Это комплексы, навязанные им другими взрослыми.. . Сложно сопротивляться любящим родителям, друзьям, женам, учителям, мужьям, боссу и прочим - ведь они вроде как добра тебе желают.. . Но и детям нужно нести ответственность за свой характер, за свою жизненную позицию, за помощь родителям, близким ...Я бунтарка с детства, но при этом у меня самые замечательные родители, а теперь еще и самый замечательный сын, хотя во многом он со мной не согласен!
потому что будущее за подрастающим поколением, потому что им еще растить детей и представьте какое воспитание они дадут...