Общество
Почему многие мужчины овладевают женскими профессиями и сидят в офисах за компьютерами, стилистами, а не идут к станку?
да особенно "радует" мужчина - бухгалтер.... слов нет...
А где же им станки брать?
сидеть на оопе и стоять целый день есть разница... ну и попу.. ляризация
А кто установил разделение на мужские и женские профессии? Водитель такси - мужская профессия? А у нас много женщин в такси. Военный - мужская профессия? А про женщин в армии слышали?
Ответ: вопрос изначально поставлен неверно: место за компьютером - совсем не женское дело. А стилисты - исключения есть всегда. Думаю, все таки женщин среди стилистов больше.
ага
в депутаты
ищё и в президенты
...
само сабой ты мечтаешь из сына шахтёра вырастить
пабольшеб таких матерей))))))) )
мож дуракоф в палитике не стало!! !
...
про сына не забудь
а то оч боюсь за его АЙКЬЮ
судя по тебе
в депутаты
ищё и в президенты
...
пабольшеб таких матерей))))))) )
мож дуракоф в палитике не стало!! !
...
про сына не забудь
а то оч боюсь за его АЙКЬЮ
судя по тебе
че ж теперь всем токарями идти? А чертить, кто будет?
Стоять у станка (конвейера) удел ни к чему более не способных.
Есть работники УМСТВЕННОГО труда.
А есть работники лома и кувалды, станка и комбайна, лопаты и гаечного ключа.
Есть работники УМСТВЕННОГО труда.
Здоровье берегут, не будет здоровья - женщинам нужен не будешь):
В офисе за компьютером это женская проффесия? Иди стирать
У меня рабочая профессия, без опыта копейки платят. Перспектива 10 лет за 10 000 работать меня не радует.
А я против грубых и мужеподобных женщин! . Женщина должна быть женщиной! . Нежной, слабой и без водительских прав!.
Станков не осталось.
На всех станков не хватает.
равноправие это . что не нравится ?
равноправие... ) да и что значит женская профессия? Мужики на то пошло намного умнее вас)))
Женщины же лезут в мужские профессии. Тем более стилист помоему уже давно мужская профессия.