Общество
Почему многие из старшего поколения, кому за 50 не понимают, что государства как такового нет, а есть кучка олигархов,
для которых и под которых пишут законы?
Понимаем, а кули толку?. .
Мы свое прожили, вам теперь жить. .
Сергей Мороз
прожили-просрали? (я не именно Вам..а в общем)
Так это вобще мало кто понимает. Государство это в любом случае паразитическая диктатура элиты, пишет она законы или просто грубо навязывает под страхом смерти. Да до какой то степени на каком то историческом отрезке развития человечества государственность как политическо- племенная форма изоляции в мире, оправданна. Но до какой то степени, и пока))
Сергей Мороз
но у нас паразитизм превысил все нормы.
Большинство из них не имеет интернета и не интересуется политикой...
Потому что им есть с чем сравнить, в СССР такого не было
и олигархов нет. это просто кучка людей которым верят что им принадлежит что-то.
Ты зачем это всем рассказываешь...
Им есть с чем сравнить, и помнят они, как выглядит отсутствие государства....
Сергей Мороз
вы про Временное правительство?
ты ошибаешься что старшее поколение не понимает а вот молодежь действительно не задумывается
Мне давно за 50 ( точнее 66 лет) . И давно поняла, что государства (то есть карающей руки ) давно нет. Есть тандем - : чиновники+олигархи+бандиты, ну и мы тут как- то с боку -припека (налоги то надо с кого -то брать, да ширпотреб втюхивать) . Так что, недооцениваешь, Феденька, стариков. Не такие мы уж и замшелые ))))
Сергей Мороз
у Вас и-нет есть..это многое обьясняет)
вова пукин давно разогнал уже всех олигархов, ходорковский сидит, абрамович в англию уехал... т. д.
Сергей Мороз
а сам он кто?
Алексей Сергеевич
- смешная устаревшая 10 лет назад массовая утка)))