Общество

Почему все тетки старшего поколения такие злые и раздражительные ? ))) Меня прям бесят они (

Ответ прост: дяди им мало времени по ночам уделяют, и причин тому множество.
Виктор Зубенко
Лучший ответ
ну, да))) ) а Вы само спокойствие)) ) аж завидно))
Doina Petrici
Здравствуйте.
Не знаю, кто Вас бесит, но у меня в Ответах множество знакомых женщин предпенсионного и пенсионного возраста и они - само спокойствие и доброжелательность.
Все люди разные, а что Вас беспокоит чья-то злоба - может это субъективное восприятие или отклик на Вашу недоброжелательность.
Мне 66 лет и нет времени и желания злиться и раздражаться. Загружаю свои видео на Ютуб - уже более 1000 роликов http://www.youtube.com/user/nuzhina , на Мейл тоже много.

Вот поют знакомые глухие пенсионерки

А я свое стихотворение читаю:

А это мое стихотворение:

УЛЫБКА

У нас такая жизнь короткая,
В ней много горестей и бед,
Но вдруг улыбка чья-то кроткая
В душе оставит добрый след.

С улыбкой дело легче спорится
И веселей на свете жить,
С улыбкой мы не можем ссориться
И ненавидеть и грубить.

С улыбкой к людям мы внимательней,
И через ворох разных бед
Вдруг разглядим, что замечательный
У нас по лестнице сосед.

Улыбка нас друзьями сделает,
И засияет солнце вновь,
И в нашу душу задубелую
Нагрянет новая любовь.
Т. Н.

Всего доброго.
мы не злые. Мы честные и откровенные. А раздражительная это ты. Прямо бесишься вся.
Т@
Татьяна @
Прям, все? А чего ж Вы-то такая легковсбешиваемая, елси поколение Ваше младшее?
Климакс на носу
И кто это упрекает в раздражительности? Человек, которого вообще бесит))) ) Сама-то позитив во плоти)) ) Я представляю, что будет, когда стукнет столько же, сколько тем теткам.
Ты то чем лучше? "взбесенная".
Игорь Балябин
я думаю не от хорошей жизни. Хотя и хороших женщин не мало
Dilobar Yusupova
потому что не знают про препараты, нормализующие гормоны при климаксе... вам случаем они не нужны?
У Вас все еще впереди)
Они и в юности были такими, вот прям, как ты сейчас:)
Ledi Milashka
Любовь забыта, в сердце пустота.. .
Сейчас пойду на кухню кофе выпью,
Он раствориться в чашке.. . растворюсь и я
В своем спокойствии, невзрачном и безликом.. .

Когда-нибудь я снова захочу любить.. .
И снова буду совершать ошибки,
Ну а сейчас.. . я буду кофе пить
Про Про