Видимо от нехватки любви и ласки.
Вот станешь старой тёткой и всё тебе станет ясно.
Общество
Почему старые тетки за 35лет такие злые, раздражительные и недоброжелательные? меня прям бесит это)
Так это ты раздражительная, раз тебя всё бесит:)) Ы
Ха.. . Может Вам остаться "вечно молодой"? Они то продолжают жить....
Не бесись вырастишь сама будешь.
Старые тётки это за 45 . А до 45-ти очень даже сочные !!!
35 - это самый сок! Жизнь их достала, Жизнь...
Поменяйте круг общения и убедитесь что вопрос некоректен.
Возраст и характер прямой связи не имеют.
ты на 21 летних посмотри.
Мы красивые и добрые, а ты малолетняя хамка.
Да, "тетки" злые, такие-сякие.. . Ну, если "бесит" Вас - то это и добро, и не раздражительно, и не зло.. . Да?. . Кстати, когда Вам будет (если доживете еще... ) лет 45 - будете считать себя молоденькой и хорошенькой девочкой, помяните мое слово...
Не бойтесь, еще сколько-нибудь лет, и вы присоединитесь к ним)))
А ты другие вопросы задавать умеешь? Или мозгов только на этот хватает?
Ну, у теток за 35 это нормальная реакция на старение организьма. Прикольней когда молодые девчонки ходят надутые на всех и ещё угрожают взрослым мужикам
мне кажеться, что такой негатив из-за сексуальной неудовлетворенности
Умру со смеху! За 35- старые, а за 45 какие? Я уже не спрашиваю за 55 !
Вам за 35, что ли?
35 лет - это старые???
а меня они любят
Не все же. Моя мама, например, женщина за 35. Но она совсем не злая, не старая и очень добрая.
Ну не все же) )
И, кстати, среди тех, кто помоложе злыдни встречаются. Это уж от человека зависит, а не от возраста))))
Потому что ты не поняла самого главного:
Это Mr Klimaks =) Шпекаться то все хотят а им не дают)
Ну не знаю,не все.