Общество
почему старые жирные тётки завидуют красивым и молодым девушкам ?
потому, что мужчины заглядывают под юбки к вам, а не к ним.
у старых теток - есть такие дочери, чему завидовать? они радуются и молодость свою вспоминают .. а раньше она была романтичнее . чем сейчас )
Я тебя лет через 20 об этом обязательно спрошу.
Рдк Балхашского Района Баканас
не доживёшь столько
по Вам не скажешь, что Вы старая и жирная...
Рдк Балхашского Района Баканас
причём тут я?
Молодые, красивые, угловатые и неуверенные??)))
Глядя на вас, они конечно же вздыхают. Но не обольщайся, это не зависть, они в этот момент вспоминают, что тоже, вроде бы совсем недавно, они были такими же глупыми. :-)
Самое смешное, что пройдет еще немного времени и ты станешь таеой же или похожей,,,, просто старой,,,
Было бы странно, если бы молодые и красивые ЗАВИДОВАЛИ старым и жирным, когда-то этим "старым и жирным" тоже завидовали, ну, а теперь их очередь,,,
А почему красивых молодых девушек, так волнует мнение старых, жирных тётек?
Попроще, попроще))))))))))
а что нам, старым жирным 30-летним теткам ещё остается :-)
А может Вам это кажется?)
Риторический вопрос, не находишь?
Рдк Балхашского Района Баканас
и чё в нём риторического
Zema Нургалиев
А то, что в самом вопросе заключается ответ.
Вот когда они начнут, подобно тебе, изливая желчь, называть красивых и молодых непотребными словами - значит они завидуют.. . А пока тебе это только кажется из зависти...
Из молодых, красивых девушек.. . вырастают.. . прежде жирные, а потом старые тетки.
Из тебя вполне может получиться жирный старый гермафродит - поживем увидим.
Когда ты станешь старой, жирной тёткой, и начнёшь завиловать красивым и молодым девушкам, тогда плймёшь насколько твой вопрос ГЛУП !!!
Да красавица. Поэтому не теряем времени, а бежим быстро использовать эту красоту по делу. Побежали, быстро.
жирные тетки ведь такие жЫрные!
Зависть, такая зависть.
Потому что они старые
Они тоже были молодыми и красивыми . Старая жирная тетка это твое недалекое будующее .
Рдк Балхашского Района Баканас
толсто троллишь бедняга