Общество
почему отвратительные жирные тетки обожают носить спортивные костюмы??
Реально спортом заняться -- лень, жрать поменьше -- силы воли не хватает. А надев спортивный костюм, иллюзорно уже приовшаются к спорту...
мне на днях сосед сказал, что я не правильно одеваюсь и нужно прикупить себе спортивный костюм - больше пойдет
Таким тяжело подобрать одежду. А спортивный костюм - он и есть костюм... без претензий... И не жмёт нигде и не трёт..
Не думаю что так уж отвратительно быть (как тут выразились) жирными. Посмотрим, что с вами будет. И как вы будете реагировать на ""отвратительные".Не нравится не смотри. Не можешь изменить что-нибудь- принимай с миром
чтобы казаться стройными
Ляжки изнутри не натираются.... Я у знакомой спрашивала.
...и еще валяться в бикини на пляже. Ужас. От таких картинок импотентом можно стать.
по привычке Они тоже были стройнми имолодыми все прошло привычка осталась
Не будьте столь категоричны в оценках, жизнь большая. Никто не знает, что она нам готовит. Некоторые заболевают, им колют гормоны и еще много-много причин, по кот. женщина может превратиться в ...тетку.
Но они не перестают быть чьими-то мамами, тетями, бабушками и тыды.
Молодость - это недостаток. от которого избавляются очень быстро.
Точно подмечено, но зло.
отвратительные жирные тетки
Звучит очень оскорбительно .
просто они имеют свойства растягиваться, в то время как иные просто трещат по швам. А вообще мерзко это выглядит.
Тетки может и жирные, но Вы зачем на них смотрите раз они Вам отвратительны? Удобно вот и носят.... Только в России делают из этого культ.... Человек важен не телом, а душой! ЧЕЛОВЕКИ!! ! опомнитесь! Любите жить и жизнь не делайте больно другому только потому, что он не похож на ВАС! Инвалиды, толстые и слишком худые страдают.... ОНи НЕ ВИНОВАТЫ! !
Протяните руку помощи, а не отворачивайтесь с кислой миной! Не нравится? Не забудьте с ВАМИ ТОЖЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ НЕСЧАСТЬЕ!!!
Елена Воробьева
Гормональное ожирение встречается крайне редко. В основном, тётки несчастны от обжорства и малоподвижности, да и дядьки тоже....Мне их не жаль. Инвалиды и худые - это действительно несчастье, и никто не посмеет их осудить.
Татьяна Андреева
мы на них не смотрим , просто в жизни есть такое понятие как контраст , идёшь к примеру ты вся такая красивая ( в общем такая какая и есть ) , а рядом с тобой некая рыба прилипала жирная и в спортивном костюме , волей не волей на неё взглянешь ведь она идёт рядом с ТОБОЙ
Они видимо считают, что надев его они начинают автоматически худеть
Потому что без комплексов! Носят то, что нравится!
Они хотят похудеть )))
Что за формулировка такая? А куда деваться полным людям? По сути на них любая одежда не особо сидит. А вообще от полноты, на самом деле никто не застрахован. Ожирение - такое же заболевание, как и все остальные. Вы можете про себя сказать, что Вы никогда не заболеете той или иной болезнью? Жили-жили, потом раз и эндокринное расстройство и вся Ваша "фигура" за считанные месяцы раздуется! Так что не судите.. . И эстетику на самом деле можно найти во всем: у толстушек зачастую шикарные волосы, гладкие и мягкие ладони, нежный румянец...
отвратительные жирные тетки - тоже люди, и надо относиться к ним хоть с малейшим уважением.
На них не видно пятен пота и грязи. они легко стираются и быстро сохнут.