Общество
Многим, вот такие нравятся--ничего не поделаешь----О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! )))))))))))
Вам нравятся жирные тётки на пляжах?
Часто на пляжах можно заметить очень полных теток преклонного возраста с дряблой кожей в таких купальниках, что их просто не заметно - они утопают где-то там, в складках жира. Неужели они думают, что людям приятно на это лицезреть?
Если бы я была такой жирной, то я бы не ходила на пляж. А если они позволяют себе разжиреть до такой степени, то, действительно, им всё по фигу. Кстати, вы заметили, что толстые бабищи ещё и очень наглые и грубые?
они и в скромных купальниках не фонтан.. . А что им делать? массовое самоубийство, как у китов...
Я подозреваю, ч то они приходят на пляж не для вашего развлечения, а для друих целей. Не нравится - не смотрите.
я вообще на пляж хожу в 7 утра, когда смотреть можно только на реку, небо и лес на другом берегу.
Некоторым людям неприятно лицезреть на людей другой национальности. Некоторые убить готовы тех, у кого денег больше. Некоторые не идут служить в армию-им неприятно лицезреть на старшину и унитазы.

не нравиться -не ходите на пляж! все имеют право там находиться-даже те, кто вам не по нраву
придет время и вы можете тоже стать старым жирным мужиком и что вас теперь дома запереть?
Полные люди тоже хотят позагорать и поплавать. Мне всё равно, худой человек, или полный. А Вы можете не смотреть.
а кости -топлесс со "спаниельками" лучше?...))
они отдыхают на пляже и плевать им, что кому-то это неприятно. Ты-побочный эффект рекламы и глянцевых журналов
там не только тетки и дядьки и внучки))
Я обожаю жирных жареных тёток с уксусом и на пляже
хоть какое-то разнообразие)))))))
Чувство прекрасного есть, а денег нет?
Чтобы посещать пляжи не для всех)))))))))))) )
Тогда загорай и не брызгай слюнями
нравятся-сама такая и ты таким будешь-дядьки жирные тебя не раздражают?
Да. Эт о прэлестно !
Хорошо, что на пляжах фейс контроль не введен. А то куда бы деваться пожилым и толстым!
да пусть как хотят так и загорают, вам-то до этого какое дело?
А вы не смотрите...
А что же им делать?... не смотри.... люди вообще не любят, когда их рассматривают
бесит - не ходи на пляж . сиди и бесись дома
Так что теперь им и на пляж не сходить что ли??? ?
Ты лучше смотри не на них, а на море, природу, на худых, в конце концов!
нет
аахххахх)) ну им наверное тож хочеца купаться и загорать))
нет. ужас.
Нет, а вам?))
нет, а вам??? ?
отдохнуть не дают)))))))
а мне нравяцца. Када сильна жарка, подполжешь кним ближе и на тебе, тенек