Общество
Как думаете, жирных тёток мужья любят или просто терпят?
И что за любовь такая если любят за внешность?
когда родишь и станешь толстой тебя тоже будут терпеть
***девушка_ Бандита***
бред))
сначала влюбляешься за внешность, потом любишь.
Любят, все равно, за что-то. За улыбку, за волосы, за фигуру, за глаза...." Мужчина любит глазами, женщина - ушами".® Аксиома. Если глазам нечему радоваться, то как наступит возбуждение?...
На всяк товар есть свой купец :)))
Мне, к примеру, анерексички не нравятся, и что - их ТОЖЕ ТОЛЬКО терпят все, кто с ними спит? :)))))))))
Гуляют они - к худым. У моего любовника жена толстая...
***девушка_ Бандита***
есть толстые, есть худые, а Ты рыжее))
Мендигуль Муканова
Так ты ещё и сука)
Не знаю, я не терплю, я просто люблю.
Мендигуль Муканова
А мне мужчины и толстые и лысые нравятся. Лишь бы не дурак был
Толстые у всех на слуху, а вот за что любят тощих девок, глядя на которых хочется накормить и спрятать)))
Кому и кобыла - невеста. (с)
Похудеть не получается?
Павел Мокшеев
там и с .. макет головы кароч)))
Любовь и желание секса разные вещи. Но любить редко кто умеет. Интересность личности женщины не зависит от ее веса, а любовь вызывает именно яркий внутренний мир, а не формы тела, или лица. В истории масса примеров, как самые интересные мужчины бросали своих красавиц ради невзрачных женщин. К слову говоря, один очень понравившийся мне мужчина на сайте знакомств сказал мне, что я для него слишком худая, тогда мой вес был 75 кг при росте 163. Даже здесь, на ответах, мы проникаемся симпатией к личности ответчика, а потом, полный он будет, или худой уже не имеет большого значения. Мы в любом случае, будем рады его компании.
она не всегда такой была))) в молодости ещё пришлось побиться за неё с другими ухажёрами . ды и сам далеко не Ален Делон
У себя спроси)