Общество

если вы чувствуете, что вас не очень любят, что делать: терпеть и дальше, или рвать и уходить?

а че терпеть и тянуть резину?
адиёс, амигос и воздушный поцелуй вдогонку!

терпеть можно, если у вас уже 8 детей, двухкомнатная квартира, вы не работаете и мама далеко живет.
Александр Овчинников
Лучший ответ
Игорь Смолин а зачем было 8 детей рожать????
Игорь Смолин Женщина всегда должна помнить, что в любой момент может остаться одна,
и тогда ей придется рассчитывать на свои силы!!!
дальше будет хуже.... уходить...
ага.. счас узелок соберу и пойду блин..
рвать и уходить.
Дима Елисеев
сваливать полюбому, не унижатся же
Андрей Литвин
зачем рвать то! ! можно просто спокойно уйти - и все!... чувство собственного достоинства разбуди...)))
Юлия Сокур
зачем уходить, можно просто выгнать:)
то что не любит он пол беды, беда когда ты не любиш и от него уже физически тошнит а уйти некуда, потом это проходит (лет через 5-7) и наступают родственные чувства как брат с сестрой, когда интима уже нет и связывает только быт, дети вырасли и уже готовишся встречать старость лучше с проверенным по жизни челом чем неизвестно с кем и с чем останешся, каждый следующий гораздо хуже предыдущего уж мне поверь.
Игорь Смолин да уж лучше жить одной,
чем ежедневно видеть человека вызывающего у тебя хронический токсикоз!!!!
уходить!
зачем саму себя насиловать, живяс нелюбимым человеком.
Терпение и нужны момент показать себя
Странный вопрос какой-то. Либо любят - либо нет. Как это - не очень? Так не бывает.
Я вот сейчас любви не чувствую, но рвать не собираюсь. Ведь она была, я помню и знаю. Попробую побороться. А вдруг своим теплом удасться растопить эту стену? Ну а если не удасться - тогда се ля ви.
А если ее нет совсем, то смысл быть рядом?
Aleks М
чего рвать???
рвать и уходить!!! Насильно мил не будешь!!!