Общество

Наврёте,шо вы терпеть не можете,если человек твердит,что он прав,но очень любите,когда он признает свою ошибку?Или как?

Или как обычно куда?
Так поэтому не многие любят признавать и признают свои ошибки только потому, что это приятно для окружающих.
Галина Головина
Лучший ответ
Я люблю, когда в конечном счете оказывается, что была права я. Очень приятное ощущение, так как раздражает невежество и заносчивость. Нет ничего лучше, когда такому достается щелчок по носу.
Люблю Привет
Сырым Тортбаев
ну если он не только твердить, но ещё, всё же, сможет убедить, что он прав, то почему нет? а ошибки надо признавать, если это на самом деле ошибки...
не люблю подвергат сомнению.. сам много чего повидал,, даже боги не поверят...
Он может считать себя пупом Земли - это его право. И признание своих ошибок тоже его право. Я к этому отношусь спокойно.
Люблю... когда смывают кровью свои ошибки, особенно, если долго пили мою, утверждая, что правы: -))))
Надо наорать сильнее. Если огурцом вверх, значит колапс.
Л*
Лека ***
спросил что называется ИЗПОДВЫПОДВЕРТА)))).... не навру! кайф ловлю когда им их ослиное упрямство ломается, но вот вида не покажу)))
вообще вопрос не очень понятен. если человек прав то я могу это признать, а если нет то терпеть его утверждения нет смысла. свои ошибки признают не все даже если были неправы. люблю не люблю это не вопрос. главное то признал ли человек свою ошибку.
Смысл вопроса не ясен....
Юлия Полищук Приветствую Вас:-)))))
Что именно Вам не понятно в моем вопросе?