Ооочень снисходительна.
Даже врать не стану.
Гъланое, штобы они не приходили ко мне домой,
и не делали этого в мои уши))) .
ПАТАМУШТА!! !
На самом деле - оочень снисходительна
только на оочень добром расстоянии)) )
А так - могу и сказать чё-нить не оочень вежливое. Но снисходительноееее)))
Общество
А смогёте наврать,шо вы дескать,всегда ннннууу очень снисходительны к врунам?Или как?Или как обычно куда?
Евгений Картавцев
да не приду я
Смотря кто в врет и при каких обстоятельствах.... Иногда видишь, что врут, а в глаза сказать не можешь. Приходится делать вид, что веришь. Хотя на самом деле все и так понятно.
Осуждаешь в душе. Но иногда задумываешься, что если тебя элегантно прижмут к стене, то не найдешься, что возразить. Привираем сами, для пользы дела или, что бы не обидеть.
Бывает - поддержу ложь, сделаю вид, что поверила.... Иногда для "высшей" цели - снисходительность к человеческой слабости.. .
А часто - просто в насмешку.. . особенно интересно, когда ему - этому человеку - не дано понять.. . что над ним смеются.. . Да, могу быть и стервой.. . с подлецами и болванами.. . любого пола! )))
Да, это называется деликатность, интеллигентность, толерантность и всякими прочими хулиганскими словами. Зачем врать то?
Хватит из рогатки стрелять!!! Возьми валун сразу, это хоть в хозяйстве пригодится,,.
Эти врундели мне веселят.
врунов слушаю из деликатности..., да и все равно что нибудь ценное для себя услышишь и сделаешь выводы...
врать нехорошо
Так разные причины у людей бывают. Если в корыстных, каких то злобных целях врет, по тупости, по зависти, я их брезгую.
я к ним снисходителен.
потому что им не верю
А как проверить что они врут? Может все что они сказали-правда!