Общество

Вы конешно же сейчас смогёте наврёте,шо вы дескать,не линивые бездельники,а личности ткскзать творческие,да?Или как?

Да уж какое тут творчество, надо пойти и что-то натворить.
Павел Милованов
Лучший ответ
Или как! Праздники - это СПОНТАННОСТЬ.... сегодня хочется лениться, а завтра хочется ТВОРИТЬ !!!
Эмиль Сафин
Ленивая, но не бездельница!
Anton Sukhov
сейчас 21:51 а на улице-25,так чем еще заниматья?
Марина Капская
Мы, конечно, шапку вырастить не можем.. ,
но ...овец по утрам иногда кормим...
Konstantin Sho
Может и не творческие, но уж точно не бездельники
Моя врождённая скромность,
обременённая первоклассным воспитанием
и отшаброванная остро заточенными углами ухабов и, я бы сказала, рытвин резвенько бурненькой жизни, не позволяет мне повествовать тут о себе в столь высоких степенях ;-)))))
Собственноручно смастряченная лесть
в собственный же адрес
мне-брульянту лениво творческому и творчески ленивому: -)))) претит :-(
Gulzira Riskalievna
Не-е. .
Нам лiнь)))
Полина Харина
Наталья Шарифулина Да-да-да! - забыл о хариусе упомянуть в предыдущем вопросе! Тоже очень вкусная рыбка!
Я сегодня задолбался концом) )
В смысле надоело однотипность праздничных дней!
Решил - долой постновогодние синдромы!
Упражнялся физическими нагрузками, гулял, дышал свежим воздухом, пел любимые песни, танцевал, пил в баре, девушка, самолет
задолбался концом
))))))))))))))
Sasha Kumirov
Я жуткая лентяйка. ЖУТКАЯ,,.
Rolka Budrikis
я по натуре ОЧЕНЬ ленивая. Но жизнь вынуждает крутиться, как угорелой.
ну уу лени есть еще младшая сестра более ленивая отень имя её.
Саня \m/
А то! Конечно. Мы не бездельники. Бездельники не мы. И ещё мы не просто творческие личности-мы созидатели! УРА! УРА! УРА!
а мне лень тебе отвечать
Я огонь! мне жалко времени на ТВ (поздравления президента с Н. Г. и всЁ)
Сон 4-6 в сутки, здесь я только по-просьбе на 2-3 дня
мне не хватает времени Творить и Жить.
А ЕМУ отдам сколько ЗАХОЧЕТ! Ему ЛЮБИМОМУ ЧелОвечку!
Артур Хафизов
Доверяй, но проверяй, как говорится.. . Приглашаю в мой блог - там и решите сами...
Вадим Кандыба
Ирина Соловьева Приветствую:-)))))))))
Благодарю за приглашение,загляну,
Жду Вас с ответным визитом:-)))))
милости прошу
Да. Ленивый но до безумия творческий лгун...
нет, мы творчески подходим к такому великому занятию как лень) увы лень матушка раньше нас родилась (
наврем однозначно
скажу правду: я линивая бездельница, и ничуть не стыжусь етога!!!