Общество
Смогёте наврать,шо вы не боитесь открытого общественного мнения или страшнее смеха за вашей спиной ничего нет?Или как?
Или как обычно куда?
Ничего страшного если над тобой смеются… Гораздо хуже, когда над тобой плачут…: -))))))
Я так давно уже своим поведением не возмущала общественного мнения, что забыла, что это такое. ))) Даже скучно как-то)))
Если честно.... то не очень приятное ощущение... если даже... не фейс, а только спина оплевана... .
Не боюсь, но все же стараюсь уйти в сторону от общественного мнения... .
А вот по поводу "Куда? "...да все туда-же.... а что делать ?)))) Жизнь продолжается )))
Только ассоциальные люди не зависят от общественного мнения.
Безусловно, это неприятно, когда за спиной фигу показывают. Но разве ЭТО самое страшное в жизни? ! Отнюдь.
Весь мой страх закопался очень глубоко после последнего комсомольского собрания, года 22 назад.
Што совершенно не заботит блАндинку -
так это ффсё АПсолютно Апщественное мнение
и хохот за спиной!!)))) )
А наврать - я про што-нить другое сумею))))
и хохот за спиной!!)))) )
А чего бояться? вон я в чате "общение", все могут прочесть и посмеяться!
А вас и всех, кто ответил здесь там не видно! ;р
Зачем врать то?!.. Мне общественное мнение как х... ю морские знаки.. .
и вслед мне не смеются... и я никому не смеюсь вслед.
Смогу и не совру, я вообще с трудом представляю себе, что такое общественное мнение, это как? Когда собираются пять или шесть неудачниц и начинают вечную песню петь про то, что все мужики козлы - это они общественное мнение выражают? А если я с ними не согласная, то значит я против общественного мнения выступаю?
У нас нельзя открыто всерьез выражать свое мнение, можно только в шутку и не всегда и не со всеми, и лучше притвориться полным идиотом (если что, на всякий случай).
Да не смеётся мне никто в след.
С каждым из выступивших частично согласна - помню мерзкие комсомольские собрания, где процветало мнение подонков - это даёт и сейчас некоторый иммунитет
и согласна, что мерзкие сплетни за спиной - это удел неудачников в жизни, это продукт их зависти
и всё равно неприятно, даже если они неправы, а ты прям как сосна, потому что все мы любим ласку, нежность, любовь и уважение
Если ты прямой, не бойся, что твоя тень кривая.
Пусть говорят - зря не скажут!!!
Я то смогу наврать:) )
Боюсь, вы не сможете понять, сказала ли я правду :))