Общество

Мой дедушка умер! Я его очень любил! Что делать? Мне грустно!

Все рано или поздно умирают. ((
У меня тоже нет дедушки.
Вспоминай все хорошее, что с ним связано.
Время сгладит. Дальше станет полегче.
Екатерина Шишлакова
Лучший ответ
По человечески можно посочувствовать, коли это -правда.

А, вообще - кощунство и цинизм, зарабатывать очки такими вещами, не тема для обсуждения здесь.
Значит ты простился с детством. Выгребай на волну!! !

А кроме того - физическая смерть, только на 1/1 000 000 смерть.
Он, его душа жива и рядом. Всегда. И память о нём тебя поддержит и поможет.
Он ведь не хотел бы сейчас, что бы ты о нём грустил? Ну вот.
Не грусти. С ним всё в порядке, если он был человеком достойным.
А он таковым был, иначе бы ты не грустил о нём!) )

Выше нос.
Мадина ***
Я своего дедушку никогда не видела, он давно умер, но мама с таким уважением всегда о нем (своем отце) говорила. А однажды ко мне в гости пришла мамина знакомая и увидела у меня портрет дедушки - она сказала, что знает этого человека, он приезжал в общежитие к ним проведать маму и произвел на всех очень хорошее впечатление. И рассказала мне о нем много доброго. Вот так. Человека давно нет в живых, а добрая память о нем живет. Так устроено
Ленин что-ли, извини за цинизм))
Алексей Ляхов
Продолжать его любить! Это лучшее, что вы можете для него теперь сделать.
Конечно грустно и скучно. О смерти я думаю, как о будущем, это ждет нас всех. Поэтому мне хочется прожить с пользой, не грусти, ему на том свете неплохо, он отдыхает.