Общество
что делать когда грустно и одиноко и кажется что на тебя свалились 33 несчастья и любимого нет и никогда не было?..
С Новым годом, любительница чая!) ) Могу виртуально шлепнуть, чтобы жениха прибить хорошего, говорят, верная примета) ) только не кричи на все Ответы, что любимого не было, сегодня у искателей качественного гимена обострение какое-то...) ) Всё пройдет! Не покататься ли тебе завтра на лыжах?!)
Всё когда нибудь заканчивается. И плохое и хорошее.
Надо уметь ждать без ущерба для собственной психики
С наступившим!!))
Общайтесь с нами! Может и любовь здесь найдёте! :-) Ну, а чего, здесь много одиноких мужчин, разных возрастных категорий!
Уборку, дурная работа убивает дурные мысли
Аха.... и тебе кажется что каждый день - пятница тринадцатое.... и тебе дорогу перебежали 13 черных кошек и у них из задницы высыпалась соль.... Займи себя такой работой.... после которой у тебя остались силы только прийти домой чего-нибудь пожевать и упасть спать. Поверь, вся херня из головы испарится. И сразу смысл в жизни появится и свет в конце тоннеля забрезжит....
Включай музыку и танцуй
радуйся, что только кажется, а не свалились на самом деле эти 33 несчастья..
забить на всё! начать всё с нуля, занять себя чем нибудь ведь через некоторое время тебе будет казатся что это был вааще пустяк!! ! только силы и здоровье своё потратиш!!!
Утешать тебя видимо бесполезно, ты прочитаешь, через время забудешь что люди понаписывали тебе столько утешительных слов и опять по кругу про тяжкую жизнь.
Не пойму только, ты или действительно бестолковая, или ты какой-то грустный экстраверт и тебе просто нравится лить на людей свои сопли с желчью. Ты уже задала сотню однотипных вопросов и все еще не сделала никаких выводов.
Я начинаю понимать почему тебя постоянно гнобят в коллективах, люди не любят слабых и сопливых человеков, они их инстинктивно стараются уничтожить как заразу, что отравляет их.
Не знаю как ты общаешься с людьми вживую, но по вопросам вижу что любишь пожаловаться. Не изливай свои проблемы на людей (или найди тех извращенцев которым это нравится) , будь сдержанной, можно даже быть молчаливой (людей это не так бесит) , но ныть не нужно.
Если красивая (ты где-то писала что да, хоть и с лишним весом) то люди заитересуются тобой, если ты не будешь их заваливать своими проблемами и не будешь от них прятаться в "темных уголках души".
А одинокими почти все себя чувствуют время от времени. У меня вот и друзья есть и родители, а все же, иногда так накрывает, что целый день из комнаты не выхожу чувствуя себе одним на всей этой печальной планете, в это время книги лучшие друзья, и я ценю это время.
P.S.:И зачем я все это написал, уверен что в пустоту канет.
P.S.P.S.: И включай, пожалуйста, галочку на "Разрешить комментарии к ответам", а то иногда так хочется ответить кое-кому.)
к примеру подумать о чём нибудь другом, а не зацикливаться на своей страдающей п*зде.