Общество
Мне грустно и одиноко. Что мне делать?
Не хандри... И смени аву, угнетающая...
Mr Ri
привет, Юр! Я в поиске.
почитать хорошую книжку... сейчас появилось новшество: библиотерапия... библиотерапевты утверждают, что книгой можно излечиться от депрессии...
Пишите стихи
а мне когда грустно.. я смотрю показ мод.... есть канал по ТВ...
Ксения дело предлагает, более ничего не поможет
Чудо траву закури с друзьями!
ДА Я В вАшем возрасте на ушах ходил, что за сепсис?
Заварить чайку и включить хорошую музыку...
Развей печали-пускай уходят стороной
Зайди на юмор и улыбнись себе самой
Там где-то бродит музыкант и струны трогает рукой
Услышишь ты его, ему ведь тоже станет весело с тобой...
Зайди на юмор и улыбнись себе самой
жирно тролить
Посмотри фотки, на которых ты была счастлива (если хочешь побыть одна) или иди к приятным людям, которых любишь (если хочется общения) , если не определилась, то посиди на Ответах, помогай другим, советом, станет легче. А вообще это сезонная депрессия, она закончится 15 декабря, когда вы начнёте планировать Новогодние праздники и бегать за подарками. Не грустите!
общайтесь с друзьями или займитесь полезными делами! ! Проготовте например что нибудь вкусненькое для родных или друзей!!!
заведи ребёнка или мужчину, или обоих сразу- будет весело!!!
шляцца по магазинам
Mr Ri
И точна, ну как сказать,
что я тя узнала?
позвони в 02
Можно завести " Джима " и с ним повыть на луну...
найти друзей попереписке, посмотреть комедию, уснуть и проснуться.. . утро вечера мудренее
влюбись!
Взбодрррись! )