Общество

меня приняли на работу но мне как то грустно, что со мною?

я и в школе и в ВУЗе был самым лучшим, ботаником как называют быдло, я забил на девушек на тусовки как быдло говорят, у меня ни разу еще не было так как я был погружен в учебу, но я не страдал я всегда себе говорил я работаю на имя потом имя на меня я буду боссом все буду меня по имени и отчеству называть и работать будут на меня и все будет и бабы и деньги и все, я с однокурсником хулиганом попал в одни банк (специальность банковское дело) на практику, он за сессии платил, в ВУЗе был хулиганом, меня сразу полюбили там так как я хорошо разбирался в делах и даже начальница вызывала к себе и обсуждала со мною дела банка некоторые не все, нам сказали из вас двоих кого то оставим в банке, я был не уверен что меня оставят так как этот хулиган отец у него богатый ну в среднем достатке, я строил ему козни, он советовался со мною я ему не правильно подсказывал, он тоже хотел остаться, итог-сегодня начальница вызвала нас и сказала оставляет меня и ждет диплом, одногруппник грустный вышел такой взгляд подавлен был, а я радуюсь, но сейчас че то мне грустно стало, меня приняли на работу молодого специалиста но мне грустно, может эта совесть?
ну, погрусти, коль грустно..)
Юлия Меркульева
Лучший ответ
Ну так, жить-то приходится при буржуазной демократии.. . Власть буржуа = Власть денег.. . А в разоренной стране даже нет выбора профессий.. . Мне нынешнюю молодежь искренне жалко.. . Везде и во всем базарно-рыночные взаимоотношения.. . и мечтать можно только о повышении зарплаты...
Наверное подсознательно Вы спрашиваете себя: а это ли была моя мечта? Освободитесь от комплекса отличника, не надо страдать, чтобы чего-то добиться, не надо сравнивать себя с кем-то и соревноваться. Живите простыми радостями, общайтесь, влюбитесь, наконец, все еще впереди
поступил так, конечно, из зависти к его хулиганистости, к богатству (среднему) , жалко трудов своих ежедневных стало.. . нашел выход, но тут, как водится, везде надо платить, хде-то- вход платный, а где-то и выход.. . конечно будет тебя гложить этот поступок.. . НО сделай так чтобы тобой банк гордился, заработай имя и деньги, подкопи на баб и шмотки и посмотришь, чем дело кончится.. . главное чтобы хулиган не догадался! а потом глядишь и ему чем-нить поможешь в уплату долга.. . только никогда не признавайся.. . от этой правды ни тебе ничего хорошего, ни ему не будет...
Fatima Sanakoeva
Заплачь ещё...
Айнур Патаева
Да ладно вам, в жизни все бывает и никогда ничего не делается просто так: ) Значит так было кому-то угодно, а уж зачем угодно, для чего угодно-это вам решать, все что нам дается, дается для того чтобы мы с эти что-то делали, не только для себя, мы учимся, спотыкаемся, опять учимся, снова падаем и в конце поднимаемся выше! Это вроде испытания, а ты все тот же студент, который сдает экзамены по средствам жизненных преград: )
Вот и все, подними голову, не зря же ты шел к этому, Не Грусти, а что-то делай, а то время потеряешь: )
Удачи и улыбнись!:)
*N
*** Nastena***
Видимо осознаёшь что теперь придётся ежедневно ходить на работу с утра до вечера