Общество

Что вы делаете, когда вам грустно и одиноко?

летаю... на метле
Серик Бапишев
Лучший ответ
Недалеко от моего дома, минутах в 15-и ходьбы, есть.. . Дом престарелых.. . Дешевый, муниципальный... Когда (очень редко) мне становится грустно и одиноко, я покупаю шоколад и печение и иду проведывать чужих стариков.. . Они совершенно не удивляются постороннему, радуются как дети.. . Я опущу подробности - хватает меня там.. . на час - полтора.. . Пару раз в год...
Инна Таирова Спасибо, вам, неужели есть такие добрые сердца?!))
С уважением))

фото Калачевой Натальи
Только неодиноко. Отправить бы всех куды нибудь и поскучать пару дней.
Леруська Я
Не бывает пока....
Татьяна Хегай
Смотрю любимые комедии!
да водд, а тибЕ дУмаем ))))))))))
Наталья Барышникова Надеюсь ничего плохого?))))
Грустно и одиноко...? А вы-зачем?
Анюта Хоменок
тут сижу)
Vasya Turturyan
сплю
A_L_E_X_E_I !
Закусить губу, лечь на дно на пару месяцев и тихо, пускай и с соплями, проанализировать, почему всё так произошло в Вашей жизни и кто из вас был не прав или виноват.
Подумав, Вы постепенно почувствуете, как начинаете всплывать с того дна на которое сами себя положили. А тут, там наверху и солнце весёлое и цветы, да и парень симпатичный, подавший Вам руку при выходе из троллейбуса или девушка, улыбнувшаяся на бензоколонке!
Бросьте Вы этот сплин. Никто ещё не умирал от тоски и печали, грусти и одиночества. Все мы, испытавшие столько передряг в своей жизни, каждый день продолжаем быть счастливыми и довольными жизнью.
Романтизмом балуюсь....))))
Илья Галкин
звоню мужу обычно
Пока только мечтаю, чтоб хоть изредка было одиноко. И грустно тоже не бывает : сплошной смех ( хоть и сквозь слёзы ) от нашей действительности.
слушаю музыку любимые песни по настроению и немного лехче становится
читаю или с компом развлекаюсь
Инет, ТВ передача или фильм интересный, друзья.
В гости иду
Наталья Кашко
Еду к друзьям
Сижу в интернете, говорю себе, что я самая красивая, пишу стихи.
Слушаю любимую музыку!)))
Стараюсь выйти на улицу и куда-нибудь сходить развеяться!!!! Даже в ближайший магазин!!! !
Эта смена обстановки мне меняет настроение!! ! А если нет, но грущу в одиночестве, это приводит на умные мысли о жизни!!!!
Одеваю наушники... и начинаю рисовать...
Катя Вдовенко
Грущу в одиночестве.
Вытаскиваю подружку какую нибудь в клуб, напиваюсь в пределах разумного и отрываюсь на всю катушку!!!))) ) А днем уже будет не до грустного)) ) Будет болеть голова и по телефону с подружкой будем обсуждать прошедшую ночь веселья и смеяться до упаду)))))) ) А вечером в кафе или суши-бар, покушать и на легкую опахмелочку)) ) Потом опять спать обязательно) а после этого уже пофигу о чем грустила, жизнь продолжается и позитив рулит!!!)))))
Напиваюсь пива и начинаю всем подряд звонить!)))))
тут сижу ) что ж еще....