Общество
что вы думаете об уличных фонарях? не кажется ли вам,что им грустно и одиноко,особенно по ночам
Если жалеть неодушевленные предметы, то в первую очередь унитаз.
мой черный город спит тревожным сном
спят черные дома в городе моём
спит черный асфальт
но только луч фонаря не спит.. . не сплю и я....
спят черные дома в городе моём
спит черный асфальт
но только луч фонаря не спит.. . не сплю и я....
Надежда Кривошеина
Солнечный свет играет в битом стекле как одинокие мысли в моей голове
У фонарей есть уши и глаза! Думаю им весело))))))))))
С чего это им одиноко, если фонари друг от друга не далеко стоят, то могут перемигиваться друг с другом.)
им днем грустнее
ночью они нужны и их видят, а днем всем на них плевать
да, печальная жизнь
всегда смотреть в одни и теже несколько квадратных метров асфальта .. они наверно знают каждую трещинку .. они рады каждому муравью который заполз туда
ночью они нужны и их видят, а днем всем на них плевать
да, печальная жизнь
всегда смотреть в одни и теже несколько квадратных метров асфальта .. они наверно знают каждую трещинку .. они рады каждому муравью который заполз туда
Не о фонарях думать надо, а о людях! Вот мне сейчас грустно и одиноко.
Кстати с праздником!!!
Кстати с праздником!!!
Надежда Кривошеина
спасибо!
неужели и людям тоже? вот это печально..
неужели и людям тоже? вот это печально..
Нет, не скучно.. Я их хожу развлекаю... Песенки пою, стихи читаю...
"Встретимся опять, возле старых фонарей"(Песня)
если им было бы грустно, разве они горели бы так ярко
вообще депрессивное зрелище
Ночь, улица, ФОНАРЬ, аптека... Ничего не забыла?
Кстати, только что все фонари в округе погасли.. . Сижу во мраке, прямо не по себе как-то.. . Наши ночные стражи перестали освещать нам путь и мы стали беспомощны и беззащитны.. . Без них нам некуда, да и у них есть чем заняться - выключилась лампочка, надо поднатужиться и дать ей силы пробудиться! Тем более, каждый фонарь совсем рядом с другим, и они связаны проводами, что позволяет им скоротать время разговорами!
неа им там весело они под напряжением .
аж светятся от счастья.
аж светятся от счастья.
Похожие вопросы
- У меня сегодня День Рождения! 17 стукнуло) и почти никто не поздравил... Так грустно и одиноко((( !!!И почему все так?
- Ответ ЖЭКа пос.МИС(25 км. от МКАД) на взрывы в метро.Отключили все уличные фонари.Так сейчас борются с террористами?
- Почему бывает грустно и одиноко????
- Что вы делаете, когда вам грустно и одиноко?
- Мне грустно и одиноко. Что мне делать?
- что делать когда грустно и одиноко и кажется что на тебя свалились 33 несчастья и любимого нет и никогда не было?..
- Как вы справляетесь с приступами необоснованной тревоги, особенно по ночам?
- Часто ли у вас беспредельщики под ококами тусят,арут и прочее такое?особенно по ночам
- Вопрос жителям многоэтажек .Вы слышите как ваши соседи сверху двигают стулья, шкафы, столы, особенно по ночам?
- Вот я думаю - а стоит ли когда у мя семья будет называть ребенка редким именем?особенно если девочка будет.